Boeing 747-8i Business Jet - самый большой в мире широкофюзеляжный частный самолет в эксплуатации.

Гигантский двухпалубный самолет поднимет частный полет на новый уровень, Разработчики компании Boeing создали летающий дворец для 400 VIP пассажиров. На сегодняшний день он удерживает звание крупнейшего в мире бизнес-джета.

Основанный на повышенной комфортности, высокой дальности полётов (около 14 260 км) и максимальной экономии топлива, Boeing 747-8i Business Jet как и его «брат» Boeing BBJ 777X занимает высокое место по качеству VIP услуг и другим характеристикам среди прочих моделей лайнеров.

Владение частным самолетом является показателем благосостояния. Boeing 747-8i обычно предназначен для использования правительствами всего мира, а также элитой. Самолет с успехом применяется на Ближнем Востоке в таких странах, как Катар, Кувейт, Турция и Объединенные Арабские Эмираты, которые используют 747-8i в качестве представительского транспорта для своих соответствующих глав государств.

Популярные статьи

Гиппократ об ожирении и раке

Гиппократ рекомендовал физические упражнения и диету для борьбы с лишним весом.

Гиппократ - врач классической эпохи Древней Греции, он считается отцом медицины. Именно он предложил довольно современные методы лечения ожирения такие, как сочетание диеты с  физическими упражнениями.

В дополнение к признанию того, что болезнь не вызывается сверхъестественными силами, Гиппократ изобрел клиническую медицину и то, как должно происходить общение между врачом и пациентом.

Откройте для себя самое сказочное место на острове Закинф - голубые пещеры

Откройте для себя самые сказочные места на острове Закинф - голубые пещеры. Они похожи на картину, где мать-природа использует самые красивые летние краски, чтобы запечатлеть невероятную красоту этого места, оно завораживает и приглашает посетителей Закинфа открыть его для себя.

        Закинф, Греция. Черепаший остров (видео), читайте здесь

Физическая культура в Древней Греции

Физическая культура античного мира

Со времен античности люди понимали ценность хорошей физической подготовки и благ, которые она предлагает человеку.

Пик этого понимания пришелся на Древнюю Грецию, которая придавала большое значение физическим упражнениям, как неотъемлемой части повседневной человеческой жизни.

Гревена: откройте для себя «землю грибов» в Греции

Гревена (Γρεβενά) - ном Греции в области Западная Македония, с одноименной столицей (Гревена). Город может гордиться красотой своего природного ландшафта. Путешествие в этот македонский город непременно запомнится вам надолго: высокие горы, густые леса, реки с впечатляющими каменными мостами и... грибы. Много грибов.

Зимний салат по-гречески

Греческая кухня включает в себя большое разнообразие салатов.

Рецепт зимнего салата по-гречески с грушами и голубым сыром - это оригинальный вкус, цвет и энергия в одном полезном блюде.