Несколько дней назад, на выставке Ближневосточной ассоциации деловой авиации в Дубае, Boeing Business Jets представил частный самолет BBJ 777X, названный «летающим особняком», который может летать без остановки из Лондона в Сидней.

Стоимость 777х достигнет 400 миллионов долларов.

Впечатляющий самолет, который иностранные СМИ называют «летающим особняком», будет включать в себя роскошную столовую, ванные комнаты с мраморным полом и высокотехнологичным душем, спальни с кроватями и зеркалами.

Дизайн интерьера был выполнен Greenpoint Technologies, Jet Aviation и Unique Aircraft Design.

Ожидается, что самолет, который будет обслуживать от 350 до 425 пассажиров, начнет пилотные полеты и официально дебютирует в 2020 году.

Популярные статьи

Крит: венецианские постройки в Старом порту города Ханья вызывают большой интерес у туристов

Венецианские постройки являются ориентиром для Старого порта Ханьи. На протяжении столетий они вызывают интерес у посетителей популярного критского города.

Неория - венецианские постройки Старого города

Неория в старом порту Ханьи является одним из мест, вызывающих большой интерес у туристов, доки неория также являются ориентиром для жителей, причем не только в этом районе.

Самые сложные языки

Трудно составить абсолютный список самых сложных для изучения языков. Это связано с тем, что изучение иностранного языка является многофакторной проблемой. Однако существуют определенные критерии, определяющие сложность языка.

Когда язык считается трудным?

Чурек. Рецепт греческой сдобной булки (видео)

Рецепт ароматной, воздушной сдобной булочки, не сложный. В Греции такие булочки называют чуреком, пекут их греческие хозяйки в основном на Пасху, хотя в продаже они круглый год.

Желе из йогурта и компота (γιαουρτοζελέ με κομπόστα)

Желе из йогурта и компота - десерт, который часто готовят греческие хозяйки. Он полезный и прост в приготовлении.

Желатин, главный составляющий желе - кладезь коллагена, белка, составляющего основу соединительной ткани организма и обеспечивающий её прочность и эластичность.

В Греции открывает свои двери новый роскошный курорт

Идиллический морской курорт, окруженный природной красотой Пелопоннеса предлагает исключительные впечатления благодаря легендарному гостеприимству Коста-Наварино.

Ожидается, что летом 2023 года свои двери откроет Mandarin Oriental, Costa Navarino, который впервые представит в Греции непревзойденное гостеприимство международной гостиничной группы. Идиллический роскошный курорт расположен на Пелопоннесе (Мессиния), на территории великолепного греческого курорта Коста-Наварино.