BOX, служба доставки еды COSMOTE, приветствует электронный супермаркет e-fresh.gr на своей платформе, открывая еще одно замечательное сотрудничество.

Благодаря широкому ассортименту товаров и доставке даже в тот же день, покупки на e-fresh.gr легко и безопасно доходят до дверей клиентов BOX. Теперь потребители могут пользоваться уникальными привилегиями BOX вместе с преимуществами и предложениями e-fresh.gr.

Фактически, с первым заказом на e-fresh.gr клиенты BOX зарабатывают 5 евро, используя 1 купон EFRESH5 при завершении своего заказа.

Клиенты BOX легко и быстро найдут то, что ищут, в каталоге с 15 000 кодов (свежие продукты, товары для детей, товары для подвала, товары для уборки, личной гигиены, товары для дома и зоомагазины).

В то же время у них есть доступ к тысячам предложений, которые обновляются ежедневно, а также к некоторым брендам не всегда доступных в других местах, благодаря специальным партнерским отношениям, таким как избранные продукты питания и одежда Marks and Spencer.

Клиенты BOX также найдут широкий выбор органических продуктов, а также варианты для веганов. Доставка осуществляется каждый день, даже по воскресеньям, и в тот же день, из проверенных поставщиков, а для товаров стоимостью более 55 евро доставка бесплатна.

BOX постоянно растет

С более чем 10 000 магазинов партнеров, доступных в 64 городах по всей Греции, BOX постоянно растет, он расширяет новые области сотрудничества с крупными сетями ресторанов, популярными брендами, продовольственными рынками и местными предприятиями.

Одной из ключевых составляющих успеха BOX является его программа вознаграждений, где всегда выигрывает пользователь. С каждым заказом или использованием приложения (Android, iOS) клиенты платформы зарабатывают баллы, которые они могут немедленно обменять на ГБ или скидки. На каждой тарелке, в каждом магазине, без ограничений.

Подарочный ваучер на 5 евро действителен до 25.10.2022 для заказов на сумму более 55 евро.

Ассортимент продовольственных товаров BOX, смотрите здесь: www.e-fresh.gr

 

Популярные статьи

Спецес. Греческие острова (видео)

Спецес (Σπέτσες) - один из самых красивых и самых космополитических островов Аргосаронического залива Греции.

Остров Спецес имеет площадь 27 км², береговую линию 29 км, от Афинского порта Пирей остров находится в 54 морских милях.

Корфу: секреты острова от местных жителей (видео)

Местные жители знают о своем острове намного больше, чем написано в туристических путеводителях. Поделившись секретами с нами, мы, в свою очередь, раскрываем их, чтобы вы лучше узнали прекрасный греческий остров Корфу.

Греческие острова. Бюджетный и спокойный отдых

Греческие острова ежегодно привлекают огромное количество путешественников со всего мира, многие из них считают греческие острова лучшим местом для путешествий.

      ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео), читайте здесь

Катерини: особое место для отдыха и в зимние месяцы в том числе...

Катерини считается популярным летним курортом Греции. Здесь прекрасный климат и великолепные пляжи, самыми знаменитыми являются пляжи Паралии Катерини. Город находится у подножья Олимпа, где, по преданию, жили Олимпийские боги.

                 Катерини, Греция. Паралия Катерини (видео), смотрите здесь

Богиня Афина. Греческая мифология

Особое место в греческой мифологии занимает богиня Афина (Ἀθηνᾶ), её причисляют к 12 главным Олимпийским богам.