По информации MykonosLive.tv, самый богатый человек в мире впечатлил своими знаниями и покорил простотой и добротой местных жителей.

Миллионер отдыхает сейчас на греческом острове Моконос.

Также он посетил соседний остров Делос на роскошной яхте.

Владелец Tesla и SpaceX Илон Маск, который в последние дни отдыхал на острове Миконос, арендовал за 7000 евро яхту Zeus, принадлежащую  компании Mykonos Boat Trips, она считается одной из лучших яхт на острове (стоимость достигает пяти миллионов евро) и совершил однодневную экскурсию на священный остров Делос - родину Аполлона и Артемиды.

           Делос - священный остров Греции (видео), смотрите здесь

Со слов жителей, он одет в черные шорты и белую футболку. Во время круиза он вообще не пользовался мобильным телефоном и не взял его с собой, когда высаживался на месте археологических раскопок на острове Делос. Тот факт, что Илон Маск очень хорошо знает историю Делоса, также был положительно прокомментирован телеканалом MykonosLive.tv.

Дегустация морепродуктов на борту яхты

Те, кто общался с ним, все в один голос говорят о том, каким добрым он им показался. Бизнесмен-миллиардер пробовал изысканные блюда, приготовленные на борту Mykonos Boat Trips, отдавая особое предпочтение свежей рыбе, креветкам и кальмарам.

Популярные статьи

Лазанья, рецепт (видео)

Несмотря на то, что лазанья считается итальянским блюдом, греки часто используют это блюдо в греческой кухне. Кстати, слово lasagna происходит от греческого слова λάσανα, означающее «горячие пластины».

Блюда из риса. Греческое блюдо из риса и шпината спанакоризо (σπανακόρυζο)

В греческой кухне есть замечательное блюдо из риса и шпината. Это полезное и лёгкое блюдо, которое готовят греческие хозяйки как для повседневного меню, так и для различных диет.

7 причин посетить греческий остров Спецес

Спецес - один из самых красивых островов Греции. Это остров капитанов, королей и особняков, здесь прекрасная архитектура, музеи, великолепные пляжи и множество всевозможных развлечений для отдыха.

           Спецес. Греческие острова (видео), смотрите здесь

Элунда, Крит. Лучшие курорты Греции

Элунда (Elounda, Ελούντα) — курортный посёлок префектуры Лассити на северном побережье острова Крит, который принадлежит муниципалитету Агиос Николаос. Это всемирно известный и популярный греческий курорт. Он отождествляется с роскошью и стилем, благодаря своим великолепным отелям и высококачественной инфраструктуре.

         Крит. Греческие острова (видео), читайте здесь

Мецово. Греческие города

Мецово (Μέτσοβο) – греческий небольшой город в регионе Эпир (префектура Янина), расположенный в горах на высоте 1160 м над уровнем моря, на склонах крупнейшего горного хребта Греции, Пинд.

  Эпир, Греция. Отдых в западной Греции, читайте здесь

В Мецово проживает около 3500 жителей, которые в основном занимаются сельским хозяйством и животноводством.