Porto Carras Grand Resort 5*, расположенный в очаровательной Ситонии на полуострове Халкидиках, вновь открывает свои двери 21 апреля 2022 года, готовый предложить своим посетителям особые впечатления.

В этом году заработает отель Meliton 5*, предлагающий 324 просторных номера и 155 роскошных люксов с уникальным видом на бескрайнюю синеву залива Торонеос, пристань для яхт и поле для гольфа.

Четыре ресторана и различные бары на берегу моря, у бассейнов или с видом на пристань готовы предложить незабываемые кулинарные впечатления. Разнообразие свежих, экологически чистых продуктов, а также профессиональная приверженность аутентичной креативной кухне обеспечивают моменты восхитительного удовольствия на протяжении всего вашего отдыха.

       Дорогие отели и курорты Греции, читайте здесь

Расположенный на 17 630 акров пышной зелени, в 9 км от пляжей с "Голубым флагом" с 25-и нетронутыми бухтами, отель Порто-Каррас является идеальным местом для отдыха этим летом. Отель предлагает множество уникальных гостеприимных и спортивных сооружений, таких как гольф, теннис, верховая езда, пешие прогулки, езда на велосипеде и водные развлечения.

Открытые бассейны, новая игровая площадка в пышных садах, а также детский клуб с полной программой развлечений приветствуют маленьких и пожилых гостей. Спа-салон (работает по предварительной записи) предлагает множество оздоровительных и расслабляющих услуг.

Пристань с вместимостью на 315 мест и возможностью принимать большие яхты (до 60 м) уже давно является местом встречи лодок из Греции и Восточного Средиземноморья. Отдыхая в Порто-Каррас, обязательно посетите винодельню Porto Carras с дегустацией вин, а также прогуляйтесь по обширным виноградникам с уникальными панорамными видами.

    Лучшие винодельни Греции. Винный туризм в Греции, читайте здесь

Одним из особых развлекательных моментов является казино Meliton Prive. В этом году оно открыто с улучшенными услугами, которые еще больше привлекут гостей.

Порто-Каррас предлагает абсолютно безопасную среду для всех посетителей, чтобы насладиться, без компромиссов, полным приятным отдыхом. Для этого в отеле в дополнение к обширным открытым пространствам, доступны бесконтактные современные услуги, 24-часовая медицинская поддержка, полная дезинфекция с эффективными методами очистки, а также полностью обученный и приветливый персонал.

     Халкидики, Греция. Отдых на полуострове Халкидики (видео), читайте здесь

ПАСХА 2022

В очаровательных пейзажах полуострова Халкидики, отель Порто Каррас приглашает вас испытать особый весенний отдых, Святые дни Пасхи, с богатой программой, которая начинается с Великого четверга до Пасхального понедельника.

    Пасха в Греции, читайте здесь

Подробная информация:

Porto Carras Grand Resort: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон Порто-Каррас: +30 23750 77500 | Ситония, Греция

Сайт отеля: portocarras.com

Популярные статьи

Спецес. Греческие острова (видео)

Спецес (Σπέτσες) - один из самых красивых и самых космополитических островов Аргосаронического залива Греции.

Остров Спецес имеет площадь 27 км², береговую линию 29 км, от Афинского порта Пирей остров находится в 54 морских милях.

Кассандра (видео). Греция, Халкидики

Прекрасный рельеф греческого полуострова Халкидики, включающий в себя горы, густые сосновые леса, широкие извилистые песчаные пляжи, прекрасные равнины, давно стали любимым местом отдыха для многих туристов, в том числе и российских.

Фасоль «гигантес» в духовке (Φασόλια γίγαντες φούρνου)

Почему фасоль называют «гигантес»?

Ответ прост - фасоль имеет гигантские размеры. Придётся её побольше поварить и конечно, предварительно замочить (лучше на всю ночь).

Но когда фасоль сварится, вкус её превзойдёт все ваши ожидания.

Яли (видео). Греческие острова

Яли (Гьали, Γυαλί) — небольшой вулканический остров в южной части Эгейского моря, один из островов кластера Додеканес. Яли расположен между островами Кос и Нисирос, в шести милях от Турции, административно принадлежит муниципалитету Нисирос.

Отдых на побережье материковой Греции

Летом, отдых на побережье материковой Греции нисколько не хуже, чем на греческих островах. Впечатляющие пляжи, отмеченные «Голубым флагом», величественные горы, зелёные берега и нет необходимости в паромной переправе.