Объявлены награды 2020 года крупнейшей туристической платформы в области глобального туризма Travelers ’Choice Awards.

В этом году Sani Resort и Ikos Resorts получили высокие награды в пятнадцати категориях конкурса Travelers ’Choice Awards 2020, несмотря на трудный и сложный год для греческого и мирового туризма.

В частности, Ikos Dassia признан лучшим отелем «все включено» в мире. Кроме того, Porto Sani, Sani Dunes, Sani Beach, Sani Asterias и Ikos Oceania входят в число 25 лучших отелей Греции (25 лучших отелей класса люкс, Греция входит в первую десятку), а Porto Sani занимает второе и шестое место в десятке лучших для семейного отдыха в Греции и Европе.

Основываясь исключительно на отзывах миллионов путешественников по всему миру, награда TripAdvisor Travelers ’Choice Awards признана одной из самых надежных показателей качества туристического направления.

Г-н Димитрис Контос, главный операционный директор Sani/Ikos сказал: «В такой критический год для всех, нас удостоили высокой награды — наш курорт входит в число лучших курортов мира, и этот факт наполняет нас гордостью и дает необходимую мотивацию для продолжения наших усилий, чтобы оставаться на вершине с еще большей самоотдачей. Сильным союзником во всех этих усилиях в этом году были и остаются тщательные меры по защите здоровья наших посетителей и персонала. Протоколы #OnlyatSani для Sani Resort и Infinite Care Protocol для Ikos Resorts специализируются на охране здоровья и безопасности. Эти отличия являются дополнительным важным признанием глобального престижа приверженности гостеприимству и безопасному отдыху в Греции и, в частности, на курортах Sani Resort и Ikos Resorts. Конечно, за всеми отличиями стоят наши работники, заслуживающие похвалы».

SANI / IKOS Group - быстрорастущая гостиничная группа, которая управляет 9 частными курортами на полуострове Халкидики, островах Корфу и Кос, под названиями SANI RESORT & IKOS RESORTS, которые входят в число лучших роскошных курортов в мире.

Группа развивает вышеуказанные бренды в Греции через LBRI, основанную в 2016 году в Люксембурге. Целью группы SANI / IKOS GROUP через LBRI является расширение курортов в престижных районах Греции при поддержке местного сообщества и соблюдении обязательств группы в отношении гостиничных единиц, характеризующихся уважением к окружающей среде, потреблением местных продуктов.

Популярные статьи

Почему Аристотель Онассис не имел помощников и слуг

Как-то Аристотель Онассис раскрыл причину, по которой не хотел иметь в своем доме помощников и слуг.

Имя Аристотеля Онассиса стало синонимом богатства на всей планете. Его можно считать одним из самых известных и богатых людей 20-го века. Однако он никогда не хотел иметь в своем доме помощников и слуг, вместо этого он всё делал сам.

Блюда из риса. Греческое блюдо из риса и шпината спанакоризо (σπανακόρυζο)

В греческой кухне есть замечательное блюдо из риса и шпината. Это полезное и лёгкое блюдо, которое готовят греческие хозяйки как для повседневного меню, так и для различных диет.

Корфу. Греческие острова (видео)

В Греции принято называть остров Корфу - Керкира (Κέρκυρα), так называется столица острова. Это один из красивейших островов Греции. Название острова связано с мифической нимфой Керкира, дочерью Асопа и Метопы, которую полюбил бог Моря Посейдон, выкрал её и поселил на этом острове.

Сизиф. Греческая мифология

В греческой мифологии, Сизиф (Σίσυφος) был известен как сложный и безумный персонаж. Он был сыном Эола, царём древней Эфиры, которую впоследствии назвали Коринфом.

Черный лебедь среди розовых фламинго

Необычное зрелище увидели жители города Ларнака (Кипр) на озере Алики, что больше напоминает картину, написанную художником. Черный лебедь выделяется среди стаи розовых фламинго. Это первый раз, когда посетители сталкиваются с таким зрелищем, хотя в прошлом году в этом районе был замечен черный фламинго.