Если вы один из тех, кто любит необычные туристические направления и странные отели, то вам стоит посетить списанный в 1965 году самолет в Коста-Рике, который был преобразован в отель.

Как зародилась идея

Эта идея действительно является ярким примером того, что можно достичь с помощью творчества и преобразования. Владельцы отеля «спасли» этот Боинг-727 1965 года выпуска из ржавого двора аэропорта и поместили его под навес в джунглях, рядом с красивым побережьем Коста-Рики.

Балкон на крыле самолета

Команда разрезала самолёт на куски и перевезла на грузовике к его новому месту, откуда открывается невероятный вид на теплые воды океана. Самолет находится всего в 15 метрах от земли и его гости могут наслаждаться прекрасным видом с благоустроенных балконов, расположенных на крыльях самолёта.

Спальня в самолете

Люкс состоит из 2 спален и хотя внешне отель выглядит не совсем привлекательно, перед вами появляются роскошные спальни, которые совсем не ожидаешь увидеть в таком уникальном и необычном отеле.

Совершите экскурсию по джунглям и исследуйте красивые окрестности национального парка. На курорте также есть бассейны и два ресторана, где подают традиционные блюда из морепродуктов.

Цены на проживание в этом необычном отеле начинаются от 230 евро в сутки. Отель входит в сеть отелей Costa Verde.

Популярные статьи

Андрос (видео). Греческие острова

Величественный и гордый Андрос (Άνδρος), притягивает путешественников своей яркостью спокойствием и простой.

Блюда из свинины. Свиная вырезка в горчично-медовом соусе (видео)

В греческой кухне большое место отводится блюдам из свинины.

Демис Руссос. Грек с чарующим голосом

Талант и уникальный этнический песенный стиль привели Артемио Вентури-Руссо к мировому признанию.

Пигмалион. Греческая мифология

В греческой мифологии есть красива легенда о скульпторе, который влюбился в своё произведение, звали его Пигмалион.

Пелопоннес: голубое озеро Мессинии

Неповторимая красота «голубого озера», точнее сказать нескольких озёр (Полилимнио) приведёт вас в восторг. Красота озёр уникальна, весь пейзаж с водопадами и красотами природы напоминает картину.