фото отели Греции

По мере приближения лета мы начинаем думать об отпуске и островах с прекрасными пляжами. Проживание является очень важной частью нашего отпуска и часто определяет, как мы проведём отпуск, будем ли мы наслаждаться летними моментами сполна или нет.

Миконос и Санторини считаются в Греции дорогими островами, соответственно и отели на этих островах предлагают свои услуги по ценам выше среднего.

Отели на Миконосе предпочитают бронировать состоятельные туристы и греки. На острове действительно есть очень хорошие гостиничные единицы и многие из них имеют действительно хорошие отзывы

Рекомендуем вам обратить внимание на бутик-отель Nissaki — настоящий рай! Это пятизвездочный отель с чрезвычайно высокой ценой за то, что он предлагает и именно поэтому посетители отеля оценивают его высоко. При бронировании он получает оценку 9,4 из 385 комментариев. Случайно? Скорей всего, нет.

Бутик-отель Nissaki имеет идеальное расположение на острове Миконос, откуда открывается великолепный вид на пляж Псару. Из окон открывается вид на прекрасное синее Эгейское море. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа Платис Ялос.

В отеле есть открытый бассейн с видом на море, открытая гидромассажная ванна, массажный кабинет, водные виды спорта, а также открытый ресторан. Удобства для отдыха в отеле Nissaki включают крытый бассейн и тренажерный зал. Кроме того, в отеле Nissaki есть лаундж-бар и кафе.

Комфортабельные номера бутик-отеля Nissaki имеют белые стены и красочную плитку на полу. В номерах есть спутниковое телевидение, туалетные принадлежности, CD и DVD-плеер, а также собственный балкон с видом на море. Отель Nissaki также предоставляет Wi-Fi и бесплатный трансфер для гостей.

Отель на Санторини с самым красивым видом и 2500 евро в день!

Речь пойдёт о прекрасном отеле с великолепным видом на море и кальдеру.

Katikies Hotel - это жилье, которое нельзя просто назвать отелем. Katikies Hotel - это незабываемые впечатления от прекрасного отдыха на Санторини.

Поэтому бронирование дает оценку 9,8 в рейтинге комментариев посетителей отеля!

В мае стоимость номера в отеле достигает 900 евро, а люкса 2500 евро, в сезон — ещё больше. Несмотря на высокие цены, в высокий сезон здесь трудно найти свободные номера.

На сайте Travelstyle.gr вы сможете насладиться уникальными фотографиями отеля и потрясающими видами.

Популярные статьи

Амур и Психея. Греческая мифология

У царя было три дочери, но самой красивой была одна - Психея (от греческого слова «Ψυχή» - Душа). Она была такой красивой, что затмила своей красотой даже саму Афродиту.

Отдых в Греции: два прекрасных острова до которых можно доехать без морской переправы

Надо признать, что прошлогоднее лето для всех нас было довольно странное и трудное. Пандемия коронавируса сделала большинство из нас неспособными отправиться в отпуск, так как мы ездили в предыдущие годы, что в то же время нанесла огромный удар по национальной и мировой туристической индустрии.

Если вы ищете место для отдыха с прекрасными пляжами, которые можно посетить на своей или арендованной машине, тем самым избежать скопление людей на пароме, предлагаем вам посетить остров Эвия и остров Лефкада. Эти острова считаются в Греции экономичным вариантом для отдыха.

Остров Тасос (видео), Греция. Отдых, пляжи, что посмотреть на острове

Остров, утопающий в зелени, сочетающий горы и море, окруженный мечтательными пляжами, называется Тасос. Он покорит вас своим очарованием, не зря его называют изумрудом Эгейского моря.

Tripadvisor: три греческих пляжа и два греческих острова в списке лучших в мире

То, что Греция входит в список Trip Advisor (крупнейшая в мире платформа о путешествиях) с лучшими пляжами и также с самыми красивыми островами в мире, не является странным и удивительным.

Кимолос: впечатляющее творение природы гигантский каменный «гриб»

Восхитительное и редкое творение природы, похожее на гигантский каменный «гриб», находится на греческом острове Кимолос.

«Каменный гриб», известный как Скиади, представляет собой уникальное и редкое творение природы, которое поражает гостей острова, увидевшего его впервые.