Четвертый год подряд два популярных столичных бара Clumsies (Athens) и Baba au Rum (Athens), находятся в списке 50-и лучших в мире.

Коктейль-бар «The Clumsies» известный бар Praxiteles, вновь занял место в десятке лучших из 50 лучших баров в мире, как было объявлено на последним рейтинге вчера вечером в Лондоне, на премию «World’s 50 Best Bars». The Clumsies занял 7 место.

Столичный бар «Baba au Rum» в мировом рейтинге баров занял 22-ю позицию, в то время как в прошлом году он занимал 30-е место.

Коктейль-бар «Dandelyan» в Лондоне стал лучшим в 2018 году.

Популярные статьи

Бог любви. Эрос в греческой мифологии

Эрос - крылатый бог любви в греческой мифологии.

Санторини: несколько идей чем заняться на острове

Санторини - самый романтичный остров Эгейского моря! С формой, напоминающей маленький бублик и репутацией одного из великолепных островов Греции, этот остров Киклад, можете быть уверенными, «украдет» ваше сердце.

                   Санторини. Греческие острова (видео), читайте здесь 

Cамые красивые места Греции

Тот факт, что Греция славится уникальными красотами, не имеет даже небольшой доли преувеличения. Помимо прекрасных греческих островов, которые с каждым годом становятся всё популярнее во всём мире, множество небывалых красот расположены также на материковой части Греции.

      Самые красивые места Греции для отдыха, читайте здесь


Греция известна множеством древних памятников, традиционными деревушками, солнечными пляжами, вкусной кухней и гостеприимством местных жителей. Она входит в число лучших туристических направлений в Европе.

Халкида. Греческие города (видео)

Халкида (Χαλκίδα) - греческий город, который является столицей и главным портом регионального подразделения Эвия в регионе Центральной Греции.

Самый известный шарлатан древности

О шарлатане и мошеннике по имени Александр, который обманывал верующих и больных, выдавая себя за нового Асклепия, стало известно из рассказов древнегреческого писателя Лукиана из Самосаты (Λουκιανὸς ὁ Σαμοσατεύς).