С 31 марта по 3 апреля 2016 года, в Афинах пройдёт международная выставка мехов Fur Excellence in Athens.

Fur Excellence in Athens – самая перспективная и быстро развивающаяся международная выставка мехов.

Посетители выставки будут восхищены разнообразием меховых изделий местного производства. Выставка интенсивно развивается благодаря своей способности удовлетворить все запросы посетителей в сфере меха.

Адрес: Афины, Leoforos Anthousas, Anthoussa (Антуса)

Сайт выставки www.metropolitanexpo.gr

Тел. +30 2106854885

Популярные статьи

Хиос. Греческие острова (видео)

Хиос (Χίος) - это прекрасный греческий остров, расположенный напротив полуострова Эритрея, недалеко от Малой Азии, в северо-восточной части Эгейского моря.

ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео)

Каждый остров Греции имеет свою уникальность, неповторимое очарование и живописный ландшафт.

Новый год в Греции. Новогодние обычаи Греции

Новый год в Греции - это большой и важный праздник. Первый день календарного года всегда связан с хорошими пожеланиями, с надеждами и ожиданием нового счастья, удачи и новых начинаний в следующем году.

Миконос модный остров. Греция, отдых

Ежегодно в TOП модных островов мира, входит греческий остров Миконос.

Аттика: по следам богини Артемиды

На восточном побережье Аттики, между Рафиной и Порто Рафти, находятся археологические раскопки Святилища Брауронии Артемиды.

Скрытые между холмами в глубине аттической природы сохранились руины святилища, посвященное богине Артемиде, здесь же находится небольшой замечательный археологический музей Вравроны, один из самых интересных в Аттике. В музее вы узнаете об истории святилища, раскопках (1948-1963 гг) и о Стоа (самое большое и лучше всего сохранившееся здание святилища, обнаруженное во время раскопок), а также о самой богине Артемиде.