Frissiras музей представляет выставку живописи под названием "Marilena Zamboura - Pericles Goulakos, Малые Ретроспективы". Выставка продлится с 1.09.2015 года по 29.10.2015.
Эта выставка предоставляет уникальную возможность сопоставить бок о бок произведения двух очень значительных греческих художников, в то же время предоставляет посетителям интересный взгляд на жизнь арт  пары.

Дополнительная информация: www.frissirasmuseum.com

Адрес и телефон галереи:

3-7 Monis Asteriou, Плака, Афины

+30 210 3234678, +30 210 3316027

Популярные статьи

Загадка пещеры Мелиссани. Греческий остров Кефалония

Как самый крупный остров Ионического моря, Кефалония имеет богатую историю и интересную геоморфологию.

Карнавал: что скрывается за маской?

Корни карнавала уходят в глубь древнегреческих традиций, в центре которых находится бог Дионис: дионисийские праздники были связаны с окончанием зимы и приходом весны, символизирующие возрождение природы и человеческих душ.

Корфу: секреты острова от местных жителей (видео)

Местные жители знают о своем острове намного больше, чем написано в туристических путеводителях. Поделившись секретами с нами, мы, в свою очередь, раскрываем их, чтобы вы лучше узнали прекрасный греческий остров Корфу.

Сиеста в Греции

Сон в полдень или сиеста (по-испански: Siesta) - это непродолжительный послеобеденный сон. Спать в это время суток - обычная традиция в жарких странах, которая практикуется в таких странах как: Греция, Испания, Италия, Филиппины, Португалии, Латинская Америка.

Сивота. Лучшие курорты Греции

Сивота (Σύβοτα) — живописный приморский греческий курорт с экзотическими пляжами и волшебными пейзажами. Бирюзовые воды Ионического моря в сочетании с утопающим в зелени курортным посёлком, создадут вам великолепный отдых и расслабление.