Сайт ThisGreece (Это Греция) желает вам, чтобы Новый 2023 год был лёгким, принес вам много счастливых моментов и оправдал все ваши ожидания!

Дорогие друзья, закончился трудный 2022 год. Нам многое пришлось пережить - это вооружённые столкновения, массовое недовольство и протесты, мировой экономический кризис. Конечно, нельзя отрицать, что в прошедшем году были и радостные моменты и счастливые дни... 

С оптимизм и верой мы встречаем Новый 2023 год!

                                           Новогодние Афины 2023

С большой надеждой и желанием на лучшее мы встречаем Новый год. Пусть наступающий год будет счастливым для каждого!

Мы живем в мире, который меняется быстро и непредсказуемо. Вопросы иногда звучат более убедительно, чем ответы, которые у нас есть. Но эта неопределенность порождает большие возможности, оставляет место для вдохновения и творчества и в то же время устанавливает нашу ответственность за консолидацию и передачу более справедливого и инклюзивного общества будущим поколениям. 

Дорогие читатели нашего сайта, желаем вам всех благ и достатка, уверенности и решительности, креативности и оптимизма, здоровья и жизненных сил, целеустремлённости и удачи.

Сайт ThisGreece (Это Греция) желает вам, чтобы Новый 2023 год был лёгким, принёс вам больше радостных дней и главное - МИР!

                   Счастья и здоровья вам, друзья!

Популярные статьи

Отдых в Греции: два прекрасных острова до которых можно доехать без морской переправы

Надо признать, что прошлогоднее лето для всех нас было довольно странное и трудное. Пандемия коронавируса сделала большинство из нас неспособными отправиться в отпуск, так как мы ездили в предыдущие годы, что в то же время нанесла огромный удар по национальной и мировой туристической индустрии.

Если вы ищете место для отдыха с прекрасными пляжами, которые можно посетить на своей или арендованной машине, тем самым избежать скопление людей на пароме, предлагаем вам посетить остров Эвия и остров Лефкада. Эти острова считаются в Греции экономичным вариантом для отдыха.

Греческие рождественские сладости

Скоро 25 декабря, в Греции Рождество (Χριστούγεννα ), поэтому хочется в наш раздел «ГРЕЧЕСКАЯ КУХНЯ» внести рождественское настроение.

Гера. Греческая мифология

В греческой мифологии Гера ( Ήρα) была женой повелителя богов, Зевса.

   Зевс. Греческая мифология, читайте здесь

Блюда из свинины: свиная рулька в духовке (видео)

Если вы желаете приготовить мягкое мясо, тающее во рту, свиная рулька подойдёт как нельзя лучше.

Следуя рецепту «Свиная рулька в духовке» (ΧΟΙΡΙΝΟ ΚΟΤΣΙ ΣΤΗΝ ΓΑΣΤΡΑ), вам удастся порадовать своих домочадцев вкусным блюдом.

Спиналонга, Греция. Остров «живых мертвецов»

Одна из самых печальных историй в Греции связана с островом Спиналонга (Σπιναλόγκα).

Сейчас на остров приезжают туристы, про него написана книга, снят художественный фильм. А тогда?