фото кондитерская для собак

В Салониках открылся магазин Pet Bakery, который пришёлся по вкусу многим четвероногим друзьям с требовательным вкусом.

На кухонном прилавке своего магазина Иоанна Фармаки заканчивает вкуснейший торт с арахисовым маслом, перед ней лежат ингредиенты блюда. Её требовательный покупатель Аура, не в силах скрыть своего нетерпения, она лает и машет хвостом в бешеном темпе.

А так как «клиент всегда прав», владелец магазина Pet Bakery Dog Appétit в Триандрии, Салоники (Τριανδρία της Θεσσαλονίκης,) старается вознаградить собаку-клиента свежеиспеченной овсянкой с курицей или сыром и льняным семенем, которые исчезает в одно мгновение.

В этой кондитерской главными героями являются собаки, как следует из названия, а их хозяева часто ограничены ролью сопровождающих. Они с наслаждением смотрят на реакция своих четвероногих друзей, когда они пробуют различные деликатесы, приготовленные для них хозяйкой магазина, Фармаки с большим профессионализмом и любовью.

Ее огромная любовь к собакам, привела к созданию магазина год назад. «Мы делаем именно то, что любим. Нашей мечтой было создание Pet Bakery с высококачественными кормами для домашних животных, приготовленными из свежего сырья, без добавления искусственных добавок и консервантов, сахара, соли и глютена. Начало было положено дома. Мы много учились, усердно работали и, в конце концов, нам удалось приготовить самые вкусные деликатесы сначала для собак наших друзей и для своих собственных. Наши «эксперты» были очень довольны. Сейчас мы были очень рады узнать, что отклик о нашем магазине очень теплый!»», — сказала Иоанна Фармаки информационному агентству.

Эксперимент удался, и поэтому в конце прошлого года Иоанна Фармаки открыла первую, по ее словам, пекарню Fine Pet Bakery в городе, используя свой многолетний опыт работы в кормовой индустрии в качестве ученого в области животноводства.

«В нашем магазине мы предлагаем приготовленные нами деликатесы, адаптированные к физиологии и потребностям собаки. У нас есть торты и капкейки, которые очень популярны, а также некоторые наши собственные рецепты для повседневных блюд», — отмечает владелец Pet Bakery, которая до этого была безработной и решилась на этот бизнес-шаг в поисках профессионального выхода из трудной ситуации, связанной с пандемией.

..Собака Аура - лучший клиент магазина. У нее были проблемы с желудком, но еда нового магазина ближе всего к естественному и здоровому питанию. Торт с арахисовым маслом и бананом — любимая еда собаки. Правда сама она часто испытывает искушение украсть некоторые из вкусных хлебных палочек, выставляемых магазином.

    О чем думают кошки, читайте здесь.

Популярные статьи

Cамые красивые места Греции

Тот факт, что Греция славится уникальными красотами, не имеет даже небольшой доли преувеличения. Помимо прекрасных греческих островов, которые с каждым годом становятся всё популярнее во всём мире, множество небывалых красот расположены также на материковой части Греции.

      Самые красивые места Греции для отдыха, читайте здесь


Греция известна множеством древних памятников, традиционными деревушками, солнечными пляжами, вкусной кухней и гостеприимством местных жителей. Она входит в число лучших туристических направлений в Европе.

Сырный пирог. Греческая тиропита (видео)

В Греции существует множество рецептов сырного пирога (тυρóπιτα), главным компонентом здесь является сыр (τυρί). Тиропита получится вкуснее, если в приготовлении будет использоваться несколько видов сыра.

Закинф, Греция. Черепаший остров (видео)

Остров Закинф (Закинтос, Ζάκυνθος) - прекрасный греческий остров. Он расположен в Ионическом море, в 18 км от греческого полуострова Пелопоннес. Форма острова напоминает треугольник, площадь его составляет 406 км². Население острова Закинф - около 41 тысяч человек. Это самый густонаселенный остров Ионических островов.

    Отдых в Греции: прекрасные курорты на берегу Ионического моря, читайте здесь

Гера. Греческая мифология

В греческой мифологии Гера ( Ήρα) была женой повелителя богов, Зевса.

   Зевс. Греческая мифология, читайте здесь

Котлеты из кабачков по-гречески (видео)

Котлеты из кабачков (колокифокефтедес, кολοκυθοκεφτεδες) с сыром фета - вкусное и питательное блюдо.

Ингредиенты: