В сказочной обстановке на берегу моря, немецкая пара поженилась на пляже Пелопоннеса в Греции. В частности, пара из Германии выбрала пляж в Петрохори (Пелопоннес, Мессиния). Мечта молодых заключалась в том, чтобы пожениться на море, на фоне бесконечной синевы и под шум волн!

Как пришла такая идея пожениться на пляже?

Молодожёны из Германии обменялись клятвами вечной любви, любуясь синим морем и красками мессинской природы. Этот образ наверняка будет сопровождать супругов всю жизнь.

Идея пожениться на пляже в Мессинии родилась у пары из предыдущего визита в этот район, где они были очарованы его красотами. И вот, наконец, им удалось совместить свадьбу и прекрасные моменты отдыха в прекрасной Мессинии.

Чудесная свадьба на берегу моря в Греции

Замечательный простой декор в сочетании с золотистым песком и чистой голубой водой создают неповторимый пейзаж, в то время как несколько гостей пары были очарованными этим изображением и может быть последуют их примеру ...

Свадебное торжество прошло в знаменитом ресторане Ammothines Beach Bar

Популярные статьи

Милос: живописные деревни греческого острова

Милос - греческий остров, где была обнаружена знаменитая статуя Афродиты. Остров расположен на юго-западной оконечности Кикладских островов.

Вулканический остров, представляющий большой геоморфологический и исторический интерес, является идеальным местом для тех, кто хочет исследовать бесконечные пляжи и лунный пейзаж острова.

Греция: потрясающие панорамные виды

Греция способна покорить путешественников местами невероятной красоты: впечатляющие ущелья, пышные зеленые долины, бесконечные морские побережья, уникальные геологические явления. Среди самых популярных мест в стране помимо их исторического интереса, туристов привлекают панорамные виды.

Катарсис

Катарсис - это моральное очищение, сопереживание, возвышение, оздоровление и искупление, посредством которого душа приобретает чистоту.

Древнегреческая кухня. Что ели в Древней Греции

Как изменились привычки питания современных греков по отношению к античности?

Холм Филопаппа. Достопримечательности Афин

Через дорогу от Священной Скалы Акрополя, с юго-западной стороны, расположен холм Филопаппа (λόφος Φιλοπάππου), на вершине которого находится одноименный памятник.