Роскошный 5-звездочный отель Amangiri Hotel находится в самом сердце пустыни Юта и буквально сливается с природой, похожий на горный массив.

Амангири означает «мирная гора» на языке индейцев навахо. Это лучший отель в мире с роскошными люксами. Он является частью сети отелей Aman Resorts и расположен в строго охраняемой зоне штата Юта.

Стоит отметить, что это единственный курорт, созданный на территории охраняемого национального парка за подписью самого президента США с разрешением на строительство отеля.

Амангири занимает площадь 2400 акров, это один из самых шокирующих отелей в мире, подчеркивающий жуткий пейзаж и очарование скал в этом районе.

Курорт принимает более 2000000 посетителей в год и построен вокруг огромной скалы, которая окружена потрясающим бассейном.

Роскошные люксы

В люксах есть все современные удобства и высококачественные услуги для гостей. Каждый из них оформлен в индивидуальном стиле с использованием высококачественных материалов, предлагая гостям абсолютную конфиденциальность и безопасность.

Спа - оздоровительное направление

Спа-центры Амангири - это уже само по себе место назначения, их площадь составляет 2 320 кв.м. Они предлагают самые современные лечебные услуги для релаксации и обновления, вдохновленные традиционными методами индейского племени навахо, которое считается авторитетом в области холистических спа.

Роскошный лагерь посреди пустыни Camp Sarika

В получасе ходьбы от Амангири, среди потрясающих пейзажей находится роскошный лагерь Camp Sarika. В центре Юты лагерь может разместить до 30 гостей в 10 отдельных люксах. Здесь предпочитают отдыхать самые взыскательные любители приключений.

Ищете ли вы роскошный отдых или просто мечтаете, Camp Sarika в Юте (США) - это совсем другой вид кемпинга, какой мы привыкли видеть, поскольку он имеет люксовые номера и расположен посреди пустыни.

Camp Sarika, окруженный 6000 акрами высоких ущелий и песка, состоит из десяти палаток. Каждая палатка покрыта холстом, сотканным из переработанных пластиковых бутылок и имеет одну или две спальни. В них есть гостиная, ресторан, бар, собственная терраса и бассейн с подогревом. Зажженные камины и телескопы еще больше вдохновляют посетителей полностью погрузиться в эту очаровательную обстановку.

Лагерь окружен многочисленными национальными памятниками и пятью национальными парками, включая Сион, Гранд-Каньон и Брайс. Camp Sarika удобно расположен для изучения природных и культурных достопримечательностей этого района. В главном павильоне кемпинга Sarika есть два спа-люкса, зона для загара, бассейн и джакузи.

Цены на этот необычный и роскошный лагерь варьируются от 1505 до 4161 евро за ночь.

Популярные статьи

Фивы. Греческие города

Фивы (Θήβα) - один из старейших греческих городов.

Летние салаты из дыни и арбуза - быстро и вкусно

Нет ничего лучшего в жаркие летние дни насладится освежающими салатами из дыни и арбуза, которые подаются с фетой.

Закинф, Греция. Черепаший остров (видео)

Остров Закинф (Закинтос, Ζάκυνθος) - прекрасный греческий остров. Он расположен в Ионическом море, в 18 км от греческого полуострова Пелопоннес. Форма острова напоминает треугольник, площадь его составляет 406 км². Население острова Закинф - около 41 тысяч человек. Это самый густонаселенный остров Ионических островов.

    Отдых в Греции: прекрасные курорты на берегу Ионического моря, читайте здесь

Молодёжные курорты Греции

Если вы молоды или считаете себя молодыми, вам хочется веселиться и провести незабываемый отпуск, вам достаточно взять билет на один из греческих островов.

Праздничное блюдо: «Запеченная свиная корейка», рецепт (видео)

В преддверии праздников, обычно царит праздничная суматоха и часто это связано с выбором праздничного блюда на стол. Хочется приготовить что-то необычное, изысканное, тем самым порадовать своих домочадцев и внести в дом торжественную обстановку.