После вынужденного простоя, связанного с пандемией, отель Hilton Athens вновь открыл свои двери для гостей греческой столицы.

Hilton Athens с самым большим открытым бассейном в отеле является идеальным выбором для купания в центре города. Со скидкой до 20%, Hilton Athens позволит вам легко организовать приятный отдых для себя и своих близких после столь сложного периода.

Наслаждайтесь плаванием и солнечными ваннами в потрясающем бассейне Hilton Athens, пока дети будут играть в детском бассейне. Попробуйте и оцените прекрасные блюда средиземноморской кухни в гриль-баре Oasis Pool и расслабляйтесь в спа-салоне Hiltonia с массажными и косметическими процедурами, а также наслаждайтесь прекрасным видом на Акрополь с балкона вашей элегантной комнаты.

Для создания здоровой среды, в отеле внедрены передовые правила гигиены и безопасности. Гости смогут увидеть и почувствовать чистоту во всех помещениях отеля: номерах, барах, ресторанах, тренажерном зале, бассейне, спа-салоне и во всех местах общего пользования.

В частности, Hilton Athens реализует новую глобальную программу чистоты и дезинфекции Hilton CleanStay в сотрудничестве с Reckitt Benckiser, производителем Dettol и клиникой Maйo.

Для получения дополнительной информации и бронирования номеров звоните по телефону: +30 2107281100 или посетите сайт отеля: hiltonathens.gr

Адрес отеля: Афины, Проспект В. Софиас, 46 (ΛΕΟΦ. ΒΑΣ.ΣΟΦΙΑΣ, 46, Αθήνα ).

Популярные статьи

Закинф, Греция. Черепаший остров (видео)

Остров Закинф (Закинтос, Ζάκυνθος) - прекрасный греческий остров. Он расположен в Ионическом море, в 18 км от греческого полуострова Пелопоннес. Форма острова напоминает треугольник, площадь его составляет 406 км². Население острова Закинф - около 41 тысяч человек. Это самый густонаселенный остров Ионических островов.

    Отдых в Греции: прекрасные курорты на берегу Ионического моря, читайте здесь

Салат из печёных баклажанов (μελιτζανοσαλάτα)

Баклажан в Греции считается овощем номер один.

Самое странное озеро Греции - летом оно исчезает и появляется зимой (видео)

Озер и рек в Греции так много, что мы не можем знать о них все подробности. Но озеро на острове Лемнос заслуживает нашего внимания, так как оно существует только зимой и исчезает летом.

Лесбос: самая красивая улица в мире в деревне Моливос

Лесбоспрекрасный греческий остров в Эгейском море, колыбель античной культуры. Это остров Сапфо, окутанный тайнами, легендами и мифами. На острове находятся красивые и живописные деревни. Одна из них – деревня Моливос, без преувеличения самая красивая деревня острова и одна из самых красивых деревень в Греции.

Эллины

Эллин ( Έλλην), согласно древнегреческой мифологии был праотцом всех греков. Это был сын Девкалиона, по другим данным считался сыном Зевса и Пирры (Πύρρας).