фото гороскоп

Китайский Новый год наступает 1 февраля 2022 года и будет годом Черного Тигра.

2022 ожидается напряженным годом с множеством сильных эмоций, которые нам нужно будет часто, если не постоянно, контролировать, чтобы не действовать импульсивно и поверхностно.

Претензии будут очень интенсивными, равно как и конфронтация, поляризация и антагонизм между людьми на личном, социальном уровне, а также между государствами. Могущественные силы и гнев будут достигать пика несколько раз в течение года. В этом напряженном климате не будет недостатка в возможностях, здоровых, активных действиях и начинаниях. Первая половина года более благоприятна для стартов, возможностей и решений.

2022 год будет хорошим годом для кроликов, свиней, быков и лошадей, а первая половина для этих знаков года будет очень благоприятной!

Смешанный год будет для петухов, крыс, змей, собак и коз.

Год будет сложным для тигров, драконов и обезьян.

Что принесет год Тигра всем знакам зодиака

КРЫСА

Здоровье, экономика, безопасность

Для Крыс 2022 год будет не самым благоприятным годом в их жизни. Их здоровье потребует большего внимания, чтобы защититься от болезней и несчастных случаев, к которым они будут подвержены. Также необходимо проявлять особую осторожность при любых инвестициях и финансовых соглашениях, поскольку существует риск серьезной потери денег или неправильных вложений. Лучше сосредоточиться на собственном внештатном, личном бизнесе или карьере, используя источники дохода других людей более консервативным образом. Важным делом в этом году будет сохранение гармонии и безопасности в их жизни. Остерегайтесь людей, которые создают впечатление, что они находятся в состоянии большой нужды, но могут стремиться воспользоваться добротой или невинностью тех, к кому они обращаются.

Благоприятные месяцы для крыс: апрель (значительная помощь авторитетных людей, гармония и спокойствие в отношениях), август (хорошие новости, хорошая репутация и благополучие) и декабрь (повышение доходов, счастливые и романтические отношения, профессиональные успехи).

Месяцы, требующие внимания: февраль (ссоры и претензии, кризис в романтических отношениях), май (внимание к путешествиям и финансам).

БЫК

Брак, карьера, успех

2022 год - год брака и серьезных обязательств для Быков. У них будет много возможностей насладиться романтическими моментами со своим партнером и почувствовать любовь и семейное тепло. Их карьере и профессиональному успеху помогут люди в рабочей среде, которые окажут им полную поддержку. Здоровье в целом будет хорошим, если они не будут пренебрегать стандартными проверками и будут находить время для отдыха (быки известны своим трудоголизмом). Очень важно держаться подальше от ссор и пересудов, чтобы не попасть в тупиковые недоразумения.

Благоприятные месяцы: июль (радость, творчество и благополучие), август (значительная помощь окружающих и авторитетных людей) и ноябрь (профессиональный рост и увеличение доходов).

Месяцы, требующие внимания: март (внимание к здоровью и юридическим вопросам), июнь (внимание к здоровью, возможна потеря денег) и декабрь (внимание к путешествиям, двойная проверка страховки путешествий).

ТИГР

Креативность, сюрпризы, хорошее управление капиталом

2022 будет годом, когда все огни будут направлены на тех, кто принадлежит знаку Тигра, поскольку 2022 год — их год. Они могут максимально успешно сдать все виды экзаменов и тестов, с которыми им предстоит столкнуться, и фактически они смогут реализовать свои удивительные и умные идеи и планы. Однако требуется консервативный подход к своим деньгам, а это очень сложно для тигров, которые тратят по природе и предпочитают роскошь. Но если они будут дисциплинированными, они смогут избежать многих неприятностей и юридических затруднений. Этот год со своими взлетами и падениями должен подарить представителям знака сильные переживания и, в конце концов, завершиться положительно!

Благоприятные месяцы: май (увеличение прибыли и удачи, гармонии и радости), август (хорошая репутация, успех и прибыль) и октябрь (значительная поддержка, творчество и счастье).

Месяцы, требующие внимания: январь и июль (внимание к финансам и здоровью) и ноябрь (избегайте ссор и закулисных ситуаций).

КРОЛИК

Прогресс, развитие, возможности

2022 год сулит Кроликам гармоничные отношения, романтику и благополучие! В этом году Кроликам все будет намного проще, чем в предыдущие годы. Наконец-то их удача улыбается! В профессиональном плане они смогут сделать в этом году все, о чем мечтают. 

В эротическом плане они будут проживать прекрасные моменты со своим партнером, и их отношения продвинутся еще дальше. У одиноких появятся возможности для новых и многообещающих знакомств. Но будьте осторожны, не переоценивайте очарование, которое вы проявляете к окружающим, и не поддавайтесь неверности или двойным ситуациям, потому что они не принесут вам никакой пользы. Чем легче найти совпадение, тем легче будет его потерять, если вы не будете последовательны и честны. Наконец, если у вас есть юридические вопросы, было бы хорошо не игнорировать их.

Благоприятные месяцы: март (рост доходов), май (профессиональный рост) и июль (радость, беззаботность и творчество).

Месяцы, требующие внимания: февраль (избегайте импульсивных шагов, внимание к расходам), август (внимание к путешествиям, очень хорошая организация перед поездкой, удаленность от сплетен) и сентябрь (возвращаются юридические вопросы, внимание к финансам).

ДРАКОН

Здоровье, стабильность, безопасность

2022 будет трудным годом для Драконов, поскольку они примут некоторые негативные влияния, которые будут проявляться в основном в области здоровья с увеличением стресса в их повседневной жизни, тенденциями к изоляции и утечками своей энергии и силы по незначительным причинам. Поддержка друзей и людей из их ближайшего окружения очень поможет им, поэтому будет полезно обратиться к ним. Люди со стабильным характером и развитой логикой помогут им сохранять консервативное и взвешенное отношение к проблемам, которые возникнут в течение года, и в то же время будут настоятельно поощрять их действовия  и не отказываться от сложностей. В конце концов, для Драконов будет хорошим делом, если они займутся благотворительностью. Стоит избегать острой конкуренции в 2022 году.

Благоприятные месяцы: апрель (возможности и успехи в бизнесе), август (удача и расположение в отношениях, легкое решение проблем) и декабрь (успех и признание).

Месяцы, требующие внимания: март (внимание к здоровью, поиск способов устранения стресса), июнь (возможны ссоры с партнерами) и сентябрь (потеря энергии и финансовых ресурсов).

ЗМЕЯ

Успех, признание, дипломатия

2022 год станет благоприятным для Змеи с точки зрения карьеры и новых приятных моментов в общении. Представительницы женского пола этого знака зодиака будут более благосклонными, тогда как представители мужского пола требуют много внимания и коммуникативного таланта в своих любовных делах. Однако всем представителям этого знака следует опасаться своих друзей, потому что они могут получить от них злобную критику или даже заговор. Это хороший год для учебы и инвестирования в новые знания.

Благоприятные месяцы: январь (репутация и карьерный рост), август (успех и рост доходов) и ноябрь (радость и увеличение удовольствия от жизни).

Месяцы, требующие внимания: март (внимание к отношениям и общению с окружающими), апрель (внимание к дружественной среде) и октябрь (внимание к финансовым вложениям и путешествиям).

ЛОШАДЬ

Сила, постановка целей, успех

2022 год станет годом, в котором представители знака Лошади обретут известность и профессиональное признание. Прогресс, успех и сила, особенно для тех, кто занимается образованием или писательством. Правовые вопросы нужно будет решать дипломатическим путем, избегая серьезных конфликтов и радикальной реакции.

Благоприятные месяцы: февраль (финансы будут стабильны), август (радость, творчество и романтика), октябрь (профессиональные успехи, успехи и признание).

Месяцы, требующие внимания: апрель (юридические вопросы, стресс, ослабляющий защитные силы организма), июль (внимание к здоровью, уязвимая психология), ноябрь (внимание к финансовым договоренностям).

КОЗЕЛ

Консолидация, успех, сила

2022 год будет годом спокойствия, успеха и результатом усилий, приложенных в 2021 году. Однако будут также возникать юридические обязательства по вопросам, возникшим в предыдущие годы, которые необходимо будет урегулировать или разрешить в этом году. Хорошо то, что они добьются успеха с меньшими или, точнее, более низкими финансовыми затратами, чем они ожидают. Как в 2021 году, так и в 2022 году им придется заботиться о своем здоровье, и результаты будут положительными. Вам нужно только обращать внимание на сплетни и то, что другие говорят о важных решениях. Им придётся доверять только своему чутью и рассудку, которые в этом году будут очень развиты.

Благоприятные месяцы: январь (удача и расположение во всех сферах), март (приятные события, появляются надежные люди), май (благополучие и радость).

Месяцы, требующие внимания: июнь (внимание к здоровью и финансам), август (внимание к окружающим вас людям, имеющим проблемы со здоровьем) и декабрь (остерегайтесь инвестиций, существует риск неправильного выбора, который может стоить вам профессионально и финансово).

ОБЕЗЬЯНА

Свобода, успех, консолидация

2022 год принесет Обезьянам много подарков, поскольку хронические проблемы, из-за которых они не развиваются, будут легко решены, а их здоровье значительно улучшится. Это один из немногих признаков того, что путешествия и новые горизонты принесут им пользу и продвинут их вперед, ближе к осуществлению их мечты. Не будет недостатка в потрясениях, взлетах и ​​падениях, но если они будут казаться консервативными в управлении своими деньгами, избегая серьезных финансовых рисков, они не будут потеряны и быстро уравновесят возможные изменения. Их разносторонний и изменчивый характер будет особенно полезен в течение 2022 года. Остерегайтесь лишь мелких аварий из-за спешки и нетерпения.

Благоприятные месяцы: февраль (приятные перемены), апрель (удача и расположение в отношениях и сотрудничестве), декабрь (достижение целей, признание и консолидация).

Месяцы, требующие внимания: январь (риск потерять деньги), июль (повышенный стресс и психосоматика), сентябрь (ссоры и проблемы с окружающими).

ПЕТУХ

Прогресс, развитие, проблемы со здоровьем

2022 год принесет Петухам людей, которые помогут им расти, прогрессировать, добиваться успеха в карьере и увеличивать их доходы. Путешествие будет для этого знака приманкой, но оно требует особого внимания, так как они скрывают для них опасности и трудности. Если в этом году они позаботятся о своем здоровье, уменьшат стресс и ссоры, к которым Петухи от природы склонны, они сэкономят массу хлопот и сохранят энергию, необходимую для достижения своих профессиональных целей.

Благоприятные месяцы: январь (увеличение дохода, благосклонность бизнеса), июнь (репутация, власть и признание), декабрь (успехи, процветание).

Месяцы, требующие внимания: февраль, июль и август (внимание к здоровью).

СОБАКА

Таланты, удача, новые начинания

2022 год станет годом, когда принадлежащие к знаку Собака обретут хорошую репутацию и престиж. Им будет предоставлена ​​возможность раскрыть и развить свои таланты. Их надежность, хорошие манеры и сострадательное сердце будут оценены по достоинству. Их друзья ответят взаимностью на лояльность и преданность, которые они сами щедро обеспечивали на протяжении стольких лет. Таким образом они преодолеют любые недоразумения из-за сплетен, которые попытаются помешать их прогрессу в бизнесе и финансах - двух секторах, которые сильно пострадали в последние годы. Однако они остаются уязвимыми и подверженными мошенничеству, поэтому лучше не рисковать финансово и сообща.

Благоприятные месяцы: апрель (брак, брачные услуги), май (повышение доходов), октябрь (хорошие новости и успехи).

Месяцы, требующие внимания: март (препятствия и задержки), сентябрь (внимание к спешке и порыву), декабрь (беспокойство и беспокойство).

СВИНЬЯ

Прогресс, возможности, прибыль

2022 год станет годом увеличения популярности для тех, кто принадлежит к знаку Свиньи. Их карьера пойдёт в гору, и успех, которого они так желают, наконец-то придет к ним. Если что-то встанет на пути и доставит им неприятности, это будет их врожденная склонность участвовать в сплетнях и закулисных ситуациях. Фактически, в этом году они сами будут чинить препятствия в своей повседневной жизни, если окажутся в ловушке бесконечных недоразумений и дискуссий, лишенных содержания и смысла. Путешествие в 2022 году не благоприятствует Свиньям, и если вам всё-таки придётся поехать, вам следует дважды проверить все, прежде чем начинать.

Благоприятные месяцы: март (отношения и сотрудничество развиваются успешно), май (пользу в финансах и заработках), ноябрь (успех и профессиональный престиж).

Месяцы, требующие внимания: апрель, август и октябрь (уязвимое здоровье, финансовые трудности и юридические вопросы).

Популярные статьи

Как европейцы узнали о тюльпанах. Первые тюльпаны, завезенные в Европу прибыли из Греции...

Первые тюльпаны, завезенные в Европу, прибыли из Греции, из района Эрмионида на Пелопоннесе. Их завезли венецианские купцы в 13 веке, во времена правления франков. Таким образом, тюльпаны впервые стали известны различным европейским народам, и особенно голландцам.

Как подчёркивает историк Константинос Лагос, в Европу тюльпаны попали из Греции, а не из Османской империи в 16 веке, как принято считать.

Кипр. Курорты Кипра, отдых, полезная информация (видео)

Кипр для вас будет настоящим открытием, посещая его в первый раз, ему удастся превзойти все ваши ожидания и запомнится в вашей памяти надолго.

Венера Милосская. Греческая статуя острова Милос

Афродита Милосская или Венера Милосская (римское название) - известная мраморная статуя конца эллинистически-римского периода (около 150-50 гг. до н.э.), которая была найдена весной 1820 года в сельской местности греческого острова Милос.

Богатство животного мира морей Греции

В морях Греции обитают одни из самых редких и красивых морских млекопитающих в мире. Более 500 видов рыб, моллюски, беспозвоночные: кальмары, крабы, лангусты, осьминоги. В скалах Эгейского моря находят красные кораллы, морские ежи и другие.

Также в греческих морях сохранились крупные млекопитающие тюлени, дельфины, киты. К редким видам относятся: белуха, горбатый кит, рыбка данио, пепельный дельфин.

В Греции открывает свои двери новый роскошный курорт

Идиллический морской курорт, окруженный природной красотой Пелопоннеса предлагает исключительные впечатления благодаря легендарному гостеприимству Коста-Наварино.

Ожидается, что летом 2023 года свои двери откроет Mandarin Oriental, Costa Navarino, который впервые представит в Греции непревзойденное гостеприимство международной гостиничной группы. Идиллический роскошный курорт расположен на Пелопоннесе (Мессиния), на территории великолепного греческого курорта Коста-Наварино.