фото улыбка нужна всем

Если вы сядете и подумаете об окружающих вас людях, вы поймете, насколько все они отличаются друг от друга. Каждого человека, в зависимости от их темперамента и характера, вы воспринимаете по-разному.

Среди них есть такие люди, мысль о которые автоматически вызывает улыбку на вашем лице, потому что, как правило, они часто улыбаются и от них исходит такое же настроение. Поэтому вам с ними хорошо и вы улыбаетесь.

Есть немного сварливые и именно этих людей вы стараетесь избегать. Ваша улыбка поможет быстрее закончить общение с ними и удалиться.

Кроме того, есть интроверты (необщительные, замкнутые), они немного застенчивые. Они, как вам кажется, больше нуждаются в сострадании и заботе, потому ваша улыбка просто необходима.

Кстати, с годами многим из нас не так уже нужна социализация и мы становимся все более интровертными. Пожалуй, это так.

Другая категория - это динамичные люди. Число их обычно не велико, но очень часто они являются образцом для большинства. Они энергичны, решительны, инициативны.
Большинство людей видят в них эту динамику и восхищаются ими, поскольку им удается справляться со многими проблемами в жизни.

Динамичный человек – это тот, который может быстро и четко определиться, что именно нужно сделать и приступить к выполнению задач. Это люди, на которых можно положиться, чувствуя себя в безопасности. Они заставляют вас поверить в то, что все просто и вы удивляетесь, что у вас не получается так хорошо справляться с проблемами.

Их динамизм вас восхищает и вы думаете, что у них всё легко получается.

Вы когда-нибудь задумывались, что их динамизм - это их защита, потому что на самом деле они самые чувствительные из всех. Они поддерживают всех остальных, хотя сами не меньше нуждаются в любви и заботе.

Поэтому в следующий раз, когда вы встретите своего динамичного друга, улыбнитесь, обнимите и скажите, что любите и заботитесь о нем. Тогда вы поймете, насколько ему действительно была нужна ваша улыбка.

Популярные статьи

Василопита — новогодний греческий пирог с монеткой на счастье

Василопита — традиционный новогодний греческий пирог с монеткой на счастье.

Халкидики – одно из лучших туристических направлений Греции

Куда бы вы ни отправились, отдыхая на полуострове Халкидики, вы откроете для себя волшебное сочетание природы, гастрономии и уникальной греческой культуры. Место, которое приглашает путешественников круглый год, чтобы насладиться золотым средиземноморским солнцем и экзотической аурой этого места.

        Отдых на полуострове Халкидики (видео), читайте здесь

Кассандра, Ситония или Афон – какой курорт самый красивый на полуострове Халкидики?

Такие вопросы часто возникают у туристов.

Почему китайские туристы предпочитают отдыхать в Греции зимой

Китайцам требуется четырнадцать часов, чтобы добраться до Греции. Чаще свои путешествия они планируют на зиму (январь, февраль) В феврале у китайцев Новый год, поэтому в свои праздничные дни они обычно любят путешествовать.

В Греции в среднем китайцы остаются на неделю. Они останавливаются на одну ночь в Афинах, либо в начале, либо в конце своего греческого путешествия.

Великолепие горной Греции: Загорохорья - красота и спокойствие

Около пяти часов на машине (470 км) от Афин и вы окажитесь в сказочном пейзаже.

Деревни Загори, широко известные как Загорохорья, завораживают посетителей дикой красотой окружающей их природы.

Загорохорья (Ζαγοροχώρια) или Зогори — горная область на севере материковой Греции (Эпир). Здесь находятся десятки традиционных, живописных с характерной архитектурой деревушек, каждая из них имеет свою красоту и изюминку.

     Эпир, Греция. Отдых в западной Греции, читайте здесь

Вся местность, расположенная в горной цепи Пиндос, утопает в зелени, её пересекают множество рек, образующие ущелья и каньоны. Здесь находится ущелье Викос, оно занесено в книгу рекордов Гиннеса, как самое глубокое ущелье в мире.

Гревена: откройте для себя «землю грибов» в Греции

Гревена (Γρεβενά) - ном Греции в области Западная Македония, с одноименной столицей (Гревена). Город может гордиться красотой своего природного ландшафта. Путешествие в этот македонский город непременно запомнится вам надолго: высокие горы, густые леса, реки с впечатляющими каменными мостами и... грибы. Много грибов.