Красота острова и низкие цены. Почему бы не посетить Карпатос? Этот греческий остров предлагает журнал Forbes как наиболее экономичное направление в 2018 году.

Всем, кто планирует летний отдых всего через несколько дней после прихода нового года, журнал Forbes подготовил список адресатов (всего 33), с самыми недорогими направлениями на 2018 год: «Греческий остров Карпатос предлагает много красот и знакомство с историческими памятниками острова, при сравнительно небольших затратах. Помимо отдыха на пляжах с золотым песком, активные туристы могут выбрать множество видов спорта, от виндсерфинга до дайвинга и парусного спорта».

Популярные статьи

Халкида. Греческие города (видео)

Халкида (Χαλκίδα) - греческий город, который является столицей и главным портом регионального подразделения Эвия в регионе Центральной Греции.

Греческие изделия из меди

Греция богата месторождениями меди с древних времён, превращая минеральные богатства страны в источник процветания.

Кованые древнегреческие предметы из самородной меди были найдены при раскопках археологами и датированы VII тысячелетием до н.э.

Зевс. Греческая мифология

Зевс (Δίας) - отец богов и людей, почитался как владыка неба и земли, а также внутреннего мира людей.

Серифос (видео). Греческие острова

Остров Серифос (Σέριφο) - крошечное сокровище в центре Эгейского моря. Остров рекламируют как один из самых красивых и "скрытых" летних мест отдыха в Греции.

Вяленые помидоры. Салат с вялеными помидорами

Вяленые помидоры — это помидоры, высушенные на солнце. Они не только полезны, но и очень вкусны. Это основная причина, по которой они приобрели большую популярность во всём мире.