Концерт юмориста состоится в четверг, 15 июня 2023 года в Афинах, в культурном центре Hellenic Cosmos. Начало концерта в 20:00.

Невероятная концентрация таланта, зажигательный юмор, удивительная гибкость в освещении любых горячих и злободневных тем. Максим Галкин - уникальный артист и мастер экспромта!

Более двух часов он держит зал на максимальном уровне удовольствия.

Казалось бы невероятным, что люди в нашу стремительную эпоху способны так надолго «удалить» из своей жизни телефоны, звонки и погрузиться в мир юмора, пародий и честного искрометного моноспектакля.

Программа Максима Галкина – это виртуозный баланс разных способов вызвать улыбку у публики. Это и звездные пародии, разные шутки, живые песни в образе современных исполнителей, собственные ироничные монологи Галкина, острые и смелые мысли о мировой политике и обо всем, что волнует каждого из нас.

Приходите на концерт Максима Галкина 15 июня в Афинах в Hellenic Cosmos Culture Center! Настоящее удовольствие на два часа - свободный и ироничный поток светлых мыслей от по-настоящему остроумного человека.

Цена билетов от 55 евро. Онлайн: ticketservices.gr

Адрес Hellenic Cosmos: Pireos 254, Tavros 177 78

Телефон: 212 254 0000

Популярные статьи

Фермопилы, Греция

Фермопилы (Θερμοπύλαι) - знаменитое место в Греции, горный узкий и труднопроходимый перевал между Локридой и Фессалией.

В античные времена это был единственный проход в среднюю Грецию и составлял всего 12 метров в ширину. Сегодня проход при Фермопилах достигает от 1,5 до 3 км в ширину, образовавшийся из-за отложений в устье реки Сперхиу (Σπερχειού).

Мария Каллас не получала должного признания от Греции

Дива жаждала признания, которого она никогда не получала от Греции.

В 1957 году Марию Каллас пригласили в Грецию дать два сольных концерта в Консерватории Ирода Аттика, 1 и 5 августа, в рамках 3-го Афинского фестиваля.

    Мария Каллас. Творчество, любовь и разочарование, смотрите здесь

29 июля оперная дива прибыла в аэропорт Эллиникос, спустя 11 лет, вместе со своим мужем Джованни Баттистой Менегини.

Фидий. Скульптура Древней Греции

Фидий (Φειδίας) был величайшим скульптором Древней Греции.

Яблочный пирог по-гречески (μηλόπιτα)

Греки сладкоежки. Если они идут в гости, то обязательно, по греческой традиции, нужно пройти через один магазин. Скорее всего, вы не правильно подумали... через кондитерский или захаропластио, где бесчисленное множество пирожных, печенья, засахаренных фруктов, тортиков, молочных и сырных пирогов, бахлавадес, лукумадес, халвы и т.д.

Сегодня мы с вами будем готовить МИЛОПИТУ (яблочный пирог), одно из любимых греческих сладких блюд.

Лучшие парки в центре Афин, идеально подходящие для прогулок в выходные дни

Афины - город, который предлагает большой выбор впечатлений и возможностей в Греции. Это не только потому, что это столица, но и потому, что этот город обладает уникальной энергетикой, которая редко встречается. Особенно в последние годы стали преображаться некогда печально известные и деградировавшие районы Афин. Здесь находятся замечательные места для кофе и еды, живописные террасы, чудесные магазины и уникальные памятники древности для посещения.