Летнее кино уже много лет неразрывно связано с летними Афинами.

Большинство горожан, а также гости города посещают летние кинотеатры, стремясь красиво и качественно провести своё время, отдыхая душой и телом.

Новый летний кинотеатр рядом с Военным музеем столицы, расположенный на улице Ризари, 2, открыл свои двери в четверг, 28 июля 2022 года, привнеся свежий воздух в разгар лета.

Кинотеатр рассчитан на 220 мест и так же доступен для людей с ограниченными возможностями. Экран Cine War Museum один из самых больших, 13 метров в длину и 6 метров в ширину, чтобы действительно получать хорошее изображение.

Идея возникла из-за того, что помещение принадлежащее Военному музею, давно не использовалось, поэтому решили связать Военный музей с другим культурным объектом.

Фильмы, которые были показаны в первые недели открытия - это премьеры, такие как «Эйфель», французская романтическая драма Мартина Бурбулона. Далее будут показаны такие фильмы, как «Скоростной поезд» и «Где поют раки».

К восторженным отзывам о новом летнем кинотеатре в центре Афин добавляются хорошие отзывы о баре, где вы найдёте прекрасные летние напитки и закуски, а также о прекрасной атмосфере. Попадая в зеленую уникальную зону, и до момента, когда вы уходите, вы переживаете особые моменты, а не просто обычный поход в кино. Всё это делает летний кинотеатр Военного музея особенным и стоящим выбором, чтобы наилучшим образом провести время в летних Афинах.

   Афины: кинотеатр в Thisio занял первое место в рейтинге летних кинотеатров Европы, читайте здесь.

Популярные статьи

Яли (видео). Греческие острова

Яли (Гьали, Γυαλί) — небольшой вулканический остров в южной части Эгейского моря, один из островов кластера Додеканес. Яли расположен между островами Кос и Нисирос, в шести милях от Турции, административно принадлежит муниципалитету Нисирос.

Эллины

Эллин ( Έλλην), согласно древнегреческой мифологии был праотцом всех греков. Это был сын Девкалиона, по другим данным считался сыном Зевса и Пирры (Πύρρας).

Флорина - лучший город в Греции для встречи Рождества

Рождество во Флорине

Греческий остров йоги. Частный остров, ставший местом тренировок и медитации

Если вы поклонник йоги, не ищите далеких восточных направлений, остров йоги находится в Греции.

Путешественникам, которые любят альтернативные направления, сочетающие в себе природную красоту, вдохновляющие на действия, исследования и расслабление, советуем посетить греческий остров Аргиронисос.

Романтичные греческие острова, для тех кто хочет спокойствия и уединения

Отдых на море на одном из греческих островов, что может быть лучше?

Если вам хочется окунуться в любовное приключение, расслабиться и уединиться, предлагаем вам обратить внимание на четыре небольших романтичных греческих острова.

                 Греческие острова (видео), читайте здесь