Летний сезон TUI (Touristik Union International) официально стартовал в Турции, около 180 000 посетителей прилетели в Турцию в апреле и мае.

Этим летом немецкая туристическая компания TUI увеличила свои мощности и в 2022 году привезет в Турцию более 1,5 миллиона посетителей со своих 13 рынков. Около миллиона путешественников отдохнут на курортах Анталии и около 500 000 - на курортах Измира, Бодрума и Даламана.

Члены исполнительного комитета TUI встретились с сотнями турецких отельеров партнеров, чтобы обсудить планы дальнейшего развития общенациональной программы отдыха на сезон 2022 года и лето 2023 года. Их цель — привлечь значительно больше клиентов в Турцию следующим летом по сравнению с уровнем до пандемии коронавируса в 2019 году. TUI также стремится сосредоточиться на разработке своей зимней программы и продлении туристического сезона в Турции.

«Более 90% пропускной способности TUI в Турции — это наши организованные туристические группы, поэтому турецкие партнеры гарантированно получат большую выгоду от нашего совместного сотрудничества», - заявил Дэвид Берлинг, генеральный директор Markets & Airlines, TUI Group.

TUI также воспользовался возможностью, чтобы вручить TUI BLUE Palm Garden в Анталии награду TUI Global Hotel Award. Отель стал победителем в категории «Лучший отель» по версии TUI Германии, Австрии, Швейцарии и Польши.

Популярные статьи

Какой греческий остров выбирают голливудские звезды? Антипарос (видео)

Голливудские звезды давно облюбовали Грецию, особенно греческие острова. Ежегодно многие из них проводят здесь отдых, другие приобрели виллы или другую недвижимость.

Халкидики: райский островок Аммулиани

Аммулиани (Αμμουλιανή) — небольшой остров, относящийся к полуострову Халкидики. Он находится между Ситонией и Афоном (ближе к Афону).

   Отдых на полуострове Халкидики (видео), читайте здесь

Серифос (видео). Греческие острова

Остров Серифос (Σέριφο) - крошечное сокровище в центре Эгейского моря. Остров рекламируют как один из самых красивых и "скрытых" летних мест отдыха в Греции.

Греческая свадьба

В каждом греческом уголке, городе или деревне проводят свадьбы не только жители Греции. Последнее время появляется всё больше молодожёнов из других стран, которые хотят провести свою свадебную церемонию на греческой земле.

  Свадьба в Греции (видео). Свадебные традиции, читайте здесь

Скорее всего, это объясняется тем, что сама по себе Греция очень красивая страна, кроме того она славится своими уникальными свадебными обычаями и традициями, гостеприимством местных жителей. Великолепные свадебные фотографии на фоне морских далей и живописных греческих пейзажей - это ещё один большой плюс греческой свадьбе.

Парос: греческий остров покорил зарубежных путешественников

Похоже, что Парос становится одним из самых популярных среди греческим островов, по оценке зарубежных СМИ. Зарубежные веб-сайты рекламируют остров Кикладского архипелага, как великолепное место отдыха этим летом.