Какова картина основных дорожных осей столицы Греции после частичной блокировки? Команда Up Stories показала изображения улиц Афин сверху и представила вам на обозрение.

Проспект Кифису, проспект Кифисиас, проспект Посейдонос, проспект Сингру и, наконец, находящаяся в стадии разработки дельта залива Фалиро - это места, показанные на видео командой Up Stories.

Вывод один, чем дальше на север, тем движение автомобилей меньше. Дорожное движение в целом может быть низким до нуля, но в субботу 28/3/2020, пользуясь хорошей погодой, многие все же не смотря на ограничительные меры, вышли на прибрежный проспект для прогулок и физической активности - пробежек или покататься на велосипеде.

 

Также посмотрите видео «Мы остаемся дома» и наслаждайтесь красотой Греции за 4 минуты!

Канал Up Stories на YouTube знакомит нас со многими красотами Греции через замечательные видео с дронов, со словами: «Мы дома, но продолжаем наслаждаться самой красивой страной в мире».

Как говорит команда Up Stories, их жизнь, как и жизнь большинства людей в мире, недавно изменились и им пришлось оставаться домой, чтобы не дать распространиться коронавирусу, который вторгся в нашу жизнь. Но это нужно предпринять и мы сделаем это, чтобы выжить, быть здоровыми и сильными. Когда эта болезнь пройдет, мы вернемся к нашей привычной жизни и опять сможем посещать наши прекрасные греческие деревни и города и вместе наслаждаться самой красивой страной в мире.

Песню "Beautiful City" в видеоролике исполняет Манолис Митсиас на слова Янниса Теодоракиса, музыка Микиса Теодоракиса.

Команда Up Stories желает всем грекам и жителям Греции здоровья и терпения. Вместе мы преодолеем трудности!

Популярные статьи

Эвия, Греция. Отдых на острове Эвия

Богатейшая история острова Эвия (Эвбея, Evia) с природными красотами, хвойным воздухом и полезными термальными источниками, привлекает сюда туристов не одну сотню лет.

Серифос (видео). Греческие острова

Остров Серифос (Σέριφο) - крошечное сокровище в центре Эгейского моря. Остров рекламируют как один из самых красивых и "скрытых" летних мест отдыха в Греции.

Жареный бакалярос (треска) и скордоля (чесночная закуска) к 25 марта. Видео

Ежегодно, 25 марта Греция празднует День независимости, он совпадает с христианским праздником Благовещение. По традиции, главным блюдом на праздничном столе является жареный бакалярос (треска), в сочетании с скордоля (чесночной закуской).

Афины. Одеон Герода Аттика

Древний театр в Афинах или одеон Герода Аттика считается одним из самых ярких достопримечательностей Греции. Одеон находится в Афинах, на южном склоне Акрополя, он был построен знатным афинянином Геродом (Иродом) Аттиком, во II веке нашей эры.

Пелопоннес: голубое озеро Мессинии

Неповторимая красота «голубого озера», точнее сказать нескольких озёр (Полилимнио) приведёт вас в восторг. Красота озёр уникальна, весь пейзаж с водопадами и красотами природы напоминает картину.