One&Only Aesthesis — это роскошный прибрежный курорт греческой столицы. Он расположен на территории охраняемого лесного заповедника площадью 21 гектар в Глифаде, всего в 20 минутах езды от центра Афин.

Благодаря экологичному дизайну, коллекция номеров, бунгало и вилл One&Only Aesthesis отражает суть Афинской Ривьеры.

One &Only Aesthesis открыл свои двери в ноябре прошлого года и сразу же полюбился состоятельным путешественникам. Теперь ультра-роскошный курорт Афинская Ривьера запускает серию частных резиденций. Они расположены в черте курорта и сочетают в себе домашний комфорт с услугами «One&Only». Частные дома — идеальное жилье для семей или групп, которые хотят провести отпуск в абсолютной конфиденциальности. Их дизайн вдохновлен элегантными приморскими коттеджами 1960-х годов, когда этот уголок Афин привлекал мировых звезд кино и музыки. Уникальную обстановку дополняют большие сады и террасы, а все виллы имеют выход на частный пляж и пристань для яхт.

Всего 14 частных домов (один одноместный и 13 домов с двумя спальнями) построены на склоне, между сосновым лесом и морем, таким образом, чтобы максимально использовать как вид, так и ощущение уединения. Они разделены на три категории: Виллы Kyma как следует из названия, расположены на побережье и предлагают вид на море и прямой доступ к спокойным водам пляжа. Сразу за ними расположены виллы Gaia с цветущими садами и панорамным видом на море. Третий ряд домов, виллы Гелиос, расположен на вершине склона, с соснами с одной стороны и морем с другой. Большие группы могут разместиться в двух или более соседних виллах, создавая свое собственное приватное убежище.

В каждом частном доме есть полностью оборудованная кухня с винным шкафом и баром, прачечная, удобная гостиная и обеденная зоны, а также отделанные мрамором ванные комнаты. Окна простираются от пола до потолка, так что видом можно наслаждаться, где бы вы ни находились, а внутренние помещения заливаются солнечным светом. На открытых площадках разбиты сады с местными растениями, ротанговыми гамаками, шезлонгами, гидромассажными ваннами и душем на открытом воздухе, а на двухспальных виллах имеется дополнительный бассейн с подогревом площадью 30 кв.м.

Помимо приватного отдыха, гости частных домов «One&Only Aesthesis» имеют возможность с комфортом добраться до всех зон курорта на багги. Кроме того, они имеют привилегированный доступ к ресторанам, барам, бассейнам и клубу KidsOnly курорта, в том числе к открытию в течение всего дня «Manko», ресторанам «Ora by Ettore Botrini» и «El Bar de Paco Morales» от Michelin. Звездные шеф-повара Эктор Ботрини и Пако Моралес соответственно.

Гости также могут насладиться персонализированными косметическими и оздоровительными процедурами в единственном спа-центре Guerlain в Греции. Наконец, в распоряжении гостей специализированная команда, предлагающая индивидуальный подход: от экскурсий по Эгейскому морю до туров по культовым памятникам Афин.

                  Афинская Ривьера. Отдых в Афинах, смотрите здесь.


Популярные статьи

Карнавал в Греции

Перед Великим пасхальным постом почти во всех городах и островах Греции ежегодно проводятся карнавалы.

В некоторых местах карнавалы проходя по-особенному, с более красочными мероприятиями.

Такие греческие города, как Патры или Ксанти, ежегодно фиксируют 100% заполняемость, так как принимают тысячи зрителей со всей страны.

                   Карнавал: что скрывается за маской?, смотрите здесь

Итак, давайте посмотрим, какие поездки по Греции можно запланировать по случаю карнавала?

Ираклион - столица Крита (видео). Греческие города

Про Крит можно говорить бесконечно: древний, гордый, впечатляющий, родина Зевса, крупнейший остров Греции.

Салат с чечевицей и свежими овощами

Салат с чечевицей и свежими овощами чрезвычайно полезен, он имеет большую питательную ценность.

Полезные свойства чечевицы известны с давних времён. Она содержит клетчатку, железо, марганец, фолиевую кислоту, фосфор, медь, молибден.

Свежие овощи богаты витаминами С, В, К и др.

Итак, приступаем к приготовлению «салата с чечевицей и свежими овощами», для этого нам нужно:

Орфей и Эвридика. Греческие мифы

Во Фракии, что на севере Греции, жил очень красивый юноша, звали его Орфей. Он был певец и музыкант, играл на лире и пел свои красивые песни. За это полюбила его прекрасная девушка Эвридика. Вскоре они поженились. Но как говорят, долго хорошо не бывает.

Как Онассис за один день заработал 50 миллионов долларов

Аристотель Онассис греческий миллиардер, обычно говорил, что секс и торговые соглашения лучше заключать не обычным способом.