Идиллический морской курорт, окруженный природной красотой Пелопоннеса предлагает исключительные впечатления благодаря легендарному гостеприимству Коста-Наварино.

Ожидается, что летом 2023 года свои двери откроет Mandarin Oriental, Costa Navarino, который впервые представит в Греции непревзойденное гостеприимство международной гостиничной группы. Идиллический роскошный курорт расположен на Пелопоннесе (Мессиния), на территории великолепного греческого курорта Коста-Наварино.

            Роскошный курорт COSTA NAVARINO. Греция, отдых (видео), смотрите здесь

Mandarin Oriental в Греции

Mandarin Oriental, Costa Navarino пропитан традициями и культурным наследием этого уникального региона Греции. Построенный на склоне холма с прекрасным пляжем, с видом на одну из самых нетронутых частей Средиземноморья, курорт предлагает неповторимый опыт возвращения к природе, предлагая посетителям очаровательные образы мессинской земли и чистых голубых вод, а также как впечатляющие закаты.

Архитектура и дизайн интерьера

Mandarin Oriental, Costa Navarino предлагает девяносто девять элегантных, светлых люксов и вилл в пещере с частными бассейнами и просторными террасами.

Сочетая абсолютное спокойствие с традиционным мессинским стилем, курорт является идеальным местом для гостей, создавая незабываемые воспоминания о своём отдыхе в Греции.

Курорт сочетает в себе природную красоту Мессинии с нотками эндемичных средиземноморских растений, землистыми тонами и элегантными оттенками цвета. Декор отдает дань архитектуре 19 века, отражая исторические памятники этого района, которые вдохновляют на узоры и резьбу по дереву. Естественные оттенки терракоты создают уютную атмосферу благодаря изготовленной на заказ мебели, окнам от пола до потолка и ультрасовременной развлекательной технике. Ковры в люксах и виллах также вдохновлены ткачеством традиционной греческой одежды.

2700 пересаженных оливковых деревьев и более 500 000 эндемичных кустарников обрамляют курортную зону, а весь проект создан в соответствии со строгими стандартами устойчивого развития Costa Navarino и его духом корпоративной ответственности.

Как и во всех отелях Mandarin Oriental по всему миру, здесь будет запрещен одноразовый пластик.

              Пелопоннес. Экскурсия по Мессинии (Μεσσηνία), читайте здесь

Кулинарная айдентика

Креативные блюда и восхитительные ароматы — главные особенности Mandarin Oriental, Costa Navarino. Пять ресторанов и баров переосмысливают аутентичные греческие традиции, чтят местную культуру и предлагают широкий выбор оригинальных вкусов интернациональной кухни. Во главе с шеф-поваром Бертраном Валегеасом повара курорта остаются верными превосходным мессинским ингредиентам, предлагая уникальный кулинарный опыт.

Велнес и спорт

Спа-центр Mandarin Oriental, Costa Navarino — это оазис омоложения с оздоровительными и косметическими процедурами, вдохновленными традиционными ритуалами Группы с Дальнего Востока и богатой флорой Греции. Помимо отдельных кабин для процедур и ряда термальных и водных процедур, в спа-центре также есть 25-метровый плавательный бассейн, который выходит из помещения на улицу с потрясающим видом на залив и закат.

Специализированные тренеры готовы предложить индивидуальные программы тренировок, занятия йогой, советы по питанию, тренировки по теннису, а также программы «интеллектуального движения».

Широкий выбор водных видов спорта, от гребли до катания на лыжах, предлагается в пляжном клубе, который также имеет большой бассейн с солнечными палубами, всего в нескольких шагах от пляжа.

Любители гольфа получат возможность насладиться фирменным полем (18 лунок) в Наваринской бухте, а также еще тремя фирменными полями для гольфа в Коста-Наварино с доступом к элегантным гольф-клубам с исключительным видом на побережье.

Гости Mandarin Oriental также получат доступ к широкому спектру мероприятий, предлагаемых в Costa Navarino, включая теннис, велоспорт, пеший туризм, парусный спорт, водные виды спорта, а также несколько ресторанов.

Современный рынок под открытым небом, Наваринская агора, еще больше обогатит впечатления от избранных магазинов, ресторанов и заведений уличной еды, кинотеатра под открытым небом и захватывающей программы мероприятий, которые продемонстрируют и подчеркнут культуру и традиции этого района.

Для получения дополнительной информации и бронирования, посетите сайт Mandarin Oriental, Costa Navarino. Номера предоставляются в зависимости от наличия и применимых условий.

Подробнее о Mandarin Oriental Hotel Group

Отмеченная наградами группа отелей Mandarin Oriental Hotel Group владеет и управляет одними из самых роскошных отелей, курортов и резиденций в мире. Начав свою деятельность в Азии, она превратилась в глобальный бренд, под эгидой которого работают тридцать шесть отелей и восемь резиденций в двадцати четырёх странах, каждый из которых отражает восточное наследие Группы, местную культуру и уникальный дизайн.

Mandarin Oriental имеет большой портфель строящихся отелей и резиденций и является частью Jardine Matheson Group.

Дополнительную информацию можно найти в социальных сетях и на сайте mandarinoriental.com, который включает в себя библиотеку фотографий и медиацентр.

Курорт Коста Наварино

Costa Navarino - это устойчивое направление с высокими стандартами, расположенное в Греции (Мессиния), в одном из самых очаровательных прибрежных ландшафтов Средиземноморья с 4500-летней историей.

В основе философии Costa Navarino лежит продвижение Мессинии с уважением к окружающей среде, традициям и местному сообществу. Он состоит из пяти отдельных районов с 5-звездочными отелями, частными резиденциями, 4 фирменными полями для гольфа и множеством мероприятий для каждого сезона года.

Наваринские дюны являются домом для отелей Romanos, Luxury Collection Resort и Westin Resort Costa Navarino, а также резиденций Costa Navarino.

В бухте Наварино летом 2023 года откроется отель Mandarin Oriental, Costa Navarino. В соседнем районе Наваринской набережной находится новый отель W Costa Navarino, а в апреле 2023 года откроется Navarino Agora.

Сайт курорта Costa Navarino: costanavarino.com

Популярные статьи

Арес. Греческая мифология

Арес (Άρης) - греческий бог войны, один из двенадцати богов-олимпийцев, он был законным сыном Зевса и Геры.

Греческие танцы. Танец Сиртаки (видео)

Одним из важнейших элементов жизни человека с первых лет его рождения является танец. В танце можно выразить свои чувства ритмичным движением, погрузившись в очаровательную атмосферу искусства.

Божества изящества и красоты: Аглая, Евфросина и Талия. Греческая мифология

Прекрасных богинь в греческой мифологии, символизирующих красоту и плодородие, называли Харитами (Грациями). Они были сёстры, их было трое: Аглая, Евфросина и Талия.

Существует множество мифов и легенд, как об их количестве, так и об их происхождении.

Новый год в Греции. Новогодние обычаи Греции

Новый год в Греции - это большой и важный праздник. Первый день календарного года всегда связан с хорошими пожеланиями, с надеждами и ожиданием нового счастья, удачи и новых начинаний в следующем году.

Креветки в томатном соусе (Гаридес саганаки, Γαρίδες σαγανάκι)

Любителям морепродуктов, в частности креветок, рецепт «Креветки в томатном соусе» придётся во вкусу.