Греческая компания heOliveSense специализируется на производстве 100% натуральных средств личной гигиены на основе известного греческого оливкового масла экстра-класса. Ассортимент продукции heOliveSense варьируется от кускового мыла и жидкого мыла до увлажняющих масел и кремов.

Мыло TheOliveSense оставляет на нашей коже неповторимое ощущение мягкости благодаря чистейшему материалу, который является основой их создания и является не чем иным, как оливковым маслом первого холодного отжима.

       Греческая косметика, читайте здесь

heOliveSense исключительно греческая компания, она неуклонно следует местным традициям и использует дары греческой земли, чтобы предоставить нам уникальные продукты для ухода за собой.

Ассортимент компании ежегодно расширяется, в последнее время большой популярностью стали пользоваться увлажняющие кремы.

Более подробно о продукции компании TheOliveSense, смотрите здесь: theolivesense.com

Уважая природу и окружающую среду, компания использует естественные технологии производства, создавая высококачественную продукцию как для людей, так и для животных, используя только натуральные ингредиенты, без химикатов и других добавок. Чистое греческое оливковое масло первого холодного отжима является главным звеном в производственном процессе, оно же дало название компании.

  Что привезти из Греции? Греческие сувениры и подарки, читайте здесь

Сочетание масел, эфирных масел и натуральных трав из сельской местности Греции является «золотым рецептом» каждого продукта, для создания которого используются научно проверенные методы производства для максимально естественного результата. Неслучайно продукты OliveSense производятся небольшими партиями, чтобы обеспечить превосходное качество и контроль.

Продукты TheOliveSense не содержат парабенов, SLS, пропиленгликоля, фталатов, NM, PCM и идеально подходят как для тела, так и для лица. Это делает кожу чистой и увлажненной в течение нескольких часов после использования.

Мыло OliveSense и другие средства по уходу, идеально подходящие как для взрослых, так и для детей, дарят уникальное ощущение свежести и мягкости, которое мы все стараемся найти в продукции по уходу за телом.

Натуральная косметика Minoan Life на основе оливкового масла и трав критской земли, читайте здесь.

Популярные статьи

Живописные деревни Греции, которые объединяют горы и море

В Греции есть много живописных деревень, которые объединяют горы и море.

Совместить отдых с обоими элементами природы случается не так часто. Такое уникальное сочетание гор и моря, благотворно влияет на здоровье человека: в атмосфере витает горная прохлада соответствующая морскому бризу, а прекрасный ландшафт дополняет эстетическая гармония природной красоты.

Самая большая каменная плотина в Греции и на Балканах

Самая большая каменная плотина на Балканах находится в Греции, недалеко от болгарской границы.

Плотина Тисаврос (Φράγμα Θησαυρού) расположена в северо-восточной части Греции, на реке Нестос, в 20 км от греческого города Драма. Время постройки платины с 1986 по 1996 год. Высота её более 170 метров, плотина является самой высокой в ​​Греции.

Для чего люди строят плотины?

Парнас. Гора в Центральной Греции

Парнас - гора в Центральной Греции, которая простирается по регионам Фтиотида, Беотия и Фокида.

Парнас имеет максимальную высоту 2 457 метров (самая высокая вершина - Лиакура) и является одной из самых высоких гор в Греции.

Целебные воды Фермопил, где восстанавливали силы спартанцы Леонида и мифический Геракл

Фермопилы (Θερμοπύλαι), Греция

Фермопилы — знаменитое место в Греции, которое неразрывно связано с битвой 300 спартанцев Леонида. В фермопильском ущелье в 480 г. до н. э. произошло одно из самых важных сражений античности в ходе греко-персидских войн.

     300 спартанцев. Видео о жизни спартанцев, смотрите здесь

На самом деле, история Фермопил теряется гораздо глубже во времени, область полна скрытых секретов. Одним из них являются термальные ванны. На небольшом расстоянии от национальной дороги Афины-Ламия, рядом с памятником исторической битвы, бьют горячие воды термальных источников.

Троянский конь. Выражение троянский конь

Троянский конь

Троянский конь, как событие относится к Троянской войне, о чем повествует древнеримский поэт Публий Вергилий в эпосе «Энеида».

События, рассказанные в данном случае, происходят после «Илиады» Гомера и до «Одиссеи» и основного повествования «Энеиды».