Сегодня, 10/01/22 в Греции стартует сезон зимних скидок, которые продлятся до понедельника, 28 февраля 2022 года.

Согласно закону, магазины могут быть открыты (по желанию) в первое воскресенье действия скидок, 16/01/2022, при этом время работы в воскресный день установлено с 11.00 до 20.00.

В настоящее время, в связи с широким распространением мутации Омикрон и многочисленными случаями коронавируса в Аттике, президент Афинской торговой палаты Ставрос Кафунис заявил: «С понедельника компании будут предлагать свою продукцию по очень привлекательным ценам. Я призываю потребителей совершать покупки в абсолютно безопасной среде, выбирая из широкого ассортимента товаров всех категорий. Во время зимних скидок розничные компании будут предлагать широкий ассортимент товаров по низким ценам с безупречным обслуживанием и уважением к потребителю. Мы также информируем потребителей о том, что наши магазины приняли все необходимые меры для добросовестного соблюдения всех правил охраны здоровья».

Популярные статьи

Великие люди Древней Греции, их афоризмы

Пифагор (ΠΥΘΑΓΟΡΑΣ)

Даже если математика не ваша сильная сторона, теорема Пифагора, безусловно, из тех, которые вы помните.

Фермопилы, Греция

Фермопилы (Θερμοπύλαι) - знаменитое место в Греции, горный узкий и труднопроходимый перевал между Локридой и Фессалией.

В античные времена это был единственный проход в среднюю Грецию и составлял всего 12 метров в ширину. Сегодня проход при Фермопилах достигает от 1,5 до 3 км в ширину, образовавшийся из-за отложений в устье реки Сперхиу (Σπερχειού).

Волос (видео). Греческие города

Волос (Βόλος) является столицей префектуры Магнезия и вторым по величине городом региона Фессалия в Греции.

Самые красивые места Греции для отдыха

Если вы предпочитаете сказочный отдых с великолепными пляжами и чистым морем, романтические ужины под звездами в тавернах у моря,  волшебные закаты, посещение древних памятников, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО - вот лишь некоторые из причин, по которым стоит провести отпуск в Греции.

В статье мы расскажем о некоторых из них, но это лишь сотая часть прекрасной Греции!

12 подвигов Геракла (ещё три подвига)

Скотный двор Авгия