20-й Афинский Фестиваль джаза «20th Athens Technopolis Jazz Festival» пройдёт с 25 по 31 мая 2020 года в Технополисе.

Самому крупному фестивалю джазовой музыки в Греции, Афинскому технополисному джазовому фестивалю в этом году исполняется 20 лет! В связи с юбилеем, мероприятие предлагает богатую художественную программу (самую богатую на сегодняшний день!) с приглашением джазовых музыкантов с международными именами, а также с разнообразными выставками, образовательными программами, параллельными мероприятиями и многим другим, что мы узнаем очень скоро!

Сайт фестиваля: https://www.technopolisjazzfestival.com

Телефон д/справок:+30 2130109300

Адрес: 1854 Афины, Пиреос 100, Гази (118 54 Αθήνα, Πειραιώς 100, Γκάζι)

Станция метро Керамейкос («Κεραμεικός»).

Популярные статьи

Персей. Греческая мифология

Однажды царю Аргоса оракул предсказал, что он будет убит своим внуком. У Акрисия (так звали царя) была дочь Даная и чтобы помешать пророчеству стать реальностью, он построил подземную комнату со стенами из бронзы и там закрыл Данаю.

10 причин заняться велоспортом

Велосипедные прогулки признаны отличным способом в поддержании оптимальной физической формы и оздоровлении организма в целом. Поэтому, если большинство людей пересядут из машин на велосипед, то кроме пользы своему организму, мы улучшим экологическую обстановку окружающей среды.

О положительном влиянии велосипедных прогулок на системы человеческого организма, а также как это отразится на вашей фигуре, пойдёт речь в этой статье.

Башня ветров. Афины, Греция

Башня ветров или Аеридес (Αέρηδες) - это старейшая метеорологическая станция в мире, которая была оснащена часами и рассчитывала время. Башня находится у северного подножия Акрополя, на месте Римской Агоры и является одной из главных достопримечательностей Греции.

Свиной рулет по-гречески (видео)

В преддверии Пасхи или новогодних праздников, свиной рулет может стать главным праздничным блюдом на вашем столе. Это изумительное блюдо с потрясающим вкусом, любимое всей семьей.

Греческий остров весь покрытый зеленью... и лимонами

Многие острова и регионы Греции имеют свои уникальные богатства или местные продукты. Так, чарующий Лимонный лес, который находится в часе езды на пароме от Афин, является одним из самых красивых и неизведанных лесов. Он вызывает огромный интерес у туристов, а пейзаж, мягко говоря, впечатляет.