фото  Центр Mouratoglou в Коста-Наварино

Этим летом у любителей и профессионалов тенниса появилась возможность тренироваться, как мировые звезды, в теннисном центре Mouratoglou в Коста-Наварино.

     Роскошный курорт COSTA NAVARINO. Греция, отдых (видео), читайте здесь

Теннисный центр уже начал работать, он был создан в сотрудничестве с Патриком Муратоглу (француз греческого происхождения), тренером 23-кратным чемпионом Большого шлема Серены.

Игроки-любители и профессиональные игроки могут насладиться тренировками на высшем уровне, со специально разработанными программами и под руководством лучших тренеров школы Муратоглу, во время их пребывания в The Westin Resort Costa Navarino и The Romanos, Luxury Collection Resort, в Navarino Dunes.

Игроки всех уровней от 14 лет и старше могут улучшить свои навыки, технику и тактику, приняв участие в специальных теннисных клиниках, в то время как индивидуальные и групповые занятия, подходящие для улучшения индивидуальных результатов, доступны для детей старше 6 лет, охватывая все аспекты философии Академии Муратоглу. Новички, продвинутые и опытные игроки в возрасте от 10 лет и старше, которые хотят пройти непревзойденный тест, могут принять участие в «Вызове профи» с участием лучших теннисных тренеров.

Гости, которым требуется увлекательное теннисное обучение, могут также потренироваться на одном из еженедельных уроков кардио-тенниса, доступных для детей от 16 лет, в то время как UTS Nights - это интерактивные турниры, предлагающие более соревновательный опыт для тех, кому больше 10 лет.

Теннисные лагеря Mouratoglou Signature для взрослых и детей начинают работу осенью 2021 года. Считается, что это идеальное время для занятий спортом.

Занятия служат для поддержания хорошей физической формы, охватят технику тенниса, тактику и духовные аспекты игры. Спортивные теннисные лагеря - идеальный способ познакомиться с теннисом с помощью веселой и в то же время структурированной программы, которая адресована двум возрастным группам: 8-14 и 14+.

Лагеря будут проводить занятия в течении 2-х или 5-и дней с соответствующими вариантами размещения.

Шестнадцать современных кортов Теннисного центра Муратоглу, двенадцать из которых были созданы в прошлом году, охватывают все 3 типа покрытий (жесткая, натуральная трава и естественный грунт) и приравниваются к кортам, где проходят турниры Большого шлема. Объекты будут открыты до конца ноября.

Уникальный теннисный опыт в Греции

Первое в Европе место для теннисного центра Mouratoglou предлагает возможность играть на совершенно новых, ультрасовременных кортах с захватывающим видом на прекрасное Ионическое море, получая индивидуальный инструктаж от лучших в мире тренеров.

Теннисный центр, спроектированный так, чтобы органично вписаться в классический мессинский пейзаж с оливковыми деревьями и местной растительностью, предлагает 16 новых теннисных кортов.

    Пелопоннес. Экскурсия по Мессинии (Μεσσηνία), читайте здесь

Идиллическое место, где круглый год светит солнце, означает, что игроки любого возраста и уровня могут извлечь выгоду из продленного игрового сезона, что является уникальным местом для международного теннисного сообщества.

Лучшие теннисные тренеры познакомят гостей с уникальной методологией, лежащей в основе глобального успеха Mouratoglou, и помогут игрокам развить свои физические, технические и тактические навыки, выбрав индивидуальные или групповые занятия, теннисные клиники и лагеря.

Дополнительную информацию о теннисном центре Муратоглу и предлагаемых программах смотрите на сайте Mouratoglou Tennis Center: costanavarino.com

Телефон регистрации 1: +30 27230 91122

Телефон регистрации 2: +30 27230 91123

Эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Популярные статьи

Докос: греческий остров о котором мало кто знает, с одним из старейших кораблекрушений в мире

Докос — крошечный остров в Аргосароническом заливе, о котором мало кто знает. Это направление адресовано современным «Робинзонам» и всем тем, кто вырываясь из закрытого города, предпочитает спокойствие, умиротворение и абсолютную тишину.

В любом случае, Докос — интересный вариант небольшого морского путешествия для тех, кто уже ни раз посещает Аргосаронические острова и ищет новых впечатлений. Остров гористый, скалистый, с максимальной высотой 308 метров над уровнем моря. Он всегда был хорошо скрытой стратегической точкой. На его восточной стороне находятся руины большого византийско-венецианского замка. Почти на всей его территории растут оливковые деревья.

Вергина - некрополь македонских царей. Греция, путешествия

В восьмидесяти километрах от греческого города Салоники находится один из самых впечатляющих памятников древности - археологические раскопки Вергина, включённые в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

    Салоники (видео). Греческие города, читайте здесь

Порос, Греция. Отдых на острове Порос (видео)

Порос (Πόρος) - это небольшой вулканический остров со множеством красот.

Баклава. Греческая кухня

Баклава (пахлава, Μπακλαβάς) считается восточной сладостью. Очень популярна баклава в арабской, азербайджанской, армянской, татарской, болгарской кухне.

В Грецию (по одной из версий), рецепт баклавы был завезён греческими моряками из Турции.

Ксанти, Греция. Остров Тасос

Ксанти (Ксанфи, Ξάνθη) - греческий город. Он расположен в месте, где происходит слияние востока и запада, христианской религии с мусульманской. Многонациональное население Ксанти включает в себя греков, помаков, турков, болгар.