Новый впечатляющий отель на Санторини расположен на вершине вулканической Кальдеры!

Отель Saint Santorini Suites & Spa, расположен на окраине традиционной деревни Ия, с видом на море и вулкан. Он включает 16 люксов, стойку регистрации, ресторан, бассейн и спа-зал.

Отель состоит из шести ступенчатых плоскостей, которые разделяют все его пространства. Вход в отель на верхнем уровне через муниципальный тротуар, где находится стойка регистрации и зона отдыха на открытом воздухе. Центральная лестница соединяет следующие три уровня, где люксовые номера отеля имеют частные внутренние дворики и бассейн, ресторан с центральным уровнем бассейна выходит на нижний уровень спа-центра. Как говорится на официальном сайте нового отеля, Санторини - это «рай, выгравированный на холмах Ия. Мечта, вдохновленная греческими мифами. Это время праздников вашей жизни. Испытайте божественные ощущения, отдыхая в сказочном доме, наслаждаясь роскошью и любуясь великолепными видами».

Стоимость проживания в этом впечатляющем 5-звездочном отеле начинается от 548 евро за ночь для люкса с красивым видом и завтраком (согласно бронированию на апрель 2020 года). В данный момент отель делает скидки, начиная с € 475.

Тел. отеля: +30 21 46879900

Сайт отеля: https://www.saintsantorini.com

Греческий остров Санторини находится в Эгейском море и считается одним из самых романтических мест в мире. Не удивительно, что молодожёны стремятся именно здесь отметить свою свадьбу.

Популярность острова Санторини растёт с каждым годом и сейчас достигла того, что греческие власти в высокий сезон стали ограничивать туристический поток (не более 8 тысяч в день). Это касается пассажиров круизных кораблей.

Популярные статьи

О чем думают кошки

О чем думают наши пушистые друзья?

Нам бы очень хотелось знать о чём думают наши кошки, эти  очаровательные и мягкие пушистые друзья. Они по-разному проявляют свои эмоции: радуются нашему приходу домой, забираются на руки (если повезет), смешат нас своими играми.

Нам иногда кажется, что мы их не понимаем, но отчаянно пытаемся научиться ладить с ними.

Фолегандрос. Греческие острова (видео)

Фолегандрос (Φολέγανδρος) — греческий остров в Эгейском море. Остров относится к архипелагу Кикладских островов, он находится в 15 милях от острова Милос и в 22 милях от острова Санторини.

Самые романтичные направления для медового месяца в Греции

Где провести медовый месяц?

Это один из самых насущных вопросов у молодожёнов.

Греция является популярным местом отдыха, это идеальное место для проведения свадьбы и медового месяца.

Кристально чистые воды греческих морей, экзотические пляжи, живописные горные районы вам обеспечат райское настроение на протяжение всего медового месяца.

Сентябрь является месяцем свадеб в Греции и, соответственно, медового месяца.

Кикладские острова: 4 самые красивые деревушки

Самый большой греческий островной комплекс в Эгейском море имеет массу красот, выходящую за рамки его популярности. В различных точках Кикладских островов спрятаны уникальные места, особенно это касается традиционных деревушек, находящихся недалеко от больших туристических курортов островов.

Греческая мифология. Мифы и легенды Древней Греции

Греческая мифология является культурным наследием сегодняшнего дня и результатом блестящей культуры Древней Греции. Это объект знания и непревзойденной мудрости, которая будет продолжать обогащать разум каждого человека.