фото пластырь «Wonder Patch»

Удивительные результаты инновационного метода похудения, разработали французские ученые. Просто наклейте пластырь на кожу, и жир сгорит сам по себе. Он не требует ни жестких диет, ни регулярных физических нагрузок.

Действительно, что мы стоим на пороге большого прогресса в естественных методах лечения лишнего веса? Все указывает на то, что это так.

Это исследование вошло в историю

В исследовании, проведенном Французским институтом ожирения и здоровья, приняли участие 5000 женщин и мужчин с разной степенью избыточного веса. В течение 30 дней они проходили инновационную процедуру похудения, которая заключалась в использовании специального пластыря на выбранной части тела. Результаты удивили самих создателей этого метода. Оказалось, что:

● У всех испытуемых скорость метаболизма увеличилась в 2-3 раза после первого применения пластыря.

● В 89% случаев удалось сбросить от 7 до 8 кг в течение первых 10 дней.

● 91% женщин смогли избавиться от изменений целлюлита

● В 94% случаев испытуемые перестали есть между основными приемами пищи, дольше чувствовали себя сытыми.

Ученые всего мира в неведении: мы стоим на пороге большого прогресса в естественных методах лечения лишнего веса. Есть также специалисты, называющие его «сжигателем жира» и «пожирателем калорий».

«Wonder Patch» — самый мощный природный активатор сжигания жира. Многим удалось потерять 1/3 лишнего веса всего за неделю. Это действительно впечатляет.

Какова инновационная формула WonderPatch?

В течение 9 часов действия одного пластыря активируется фермент LPL, который запускает своеобразную «электростанцию» в организме, ускоряя преобразование жирных кислот, хранящихся в жировых клетках, в энергию. Таким образом, жировые клетки уменьшаются, а килограммы исчезают. Эта формула основана на трансдермальной системе: после нанесения пластыря на поверхность кожи активные ингредиенты высвобождают вещества, которые стимулируют обмен веществ, минимизируют чувство голода и уменьшают целлюлит.

В специальных слоях пластыря спрятаны вещества растительного происхождения с высочайшим содержанием турбожиросжигателей, позволяющие похудеть практически без усилий.

Проверенные эффекты:

Медицинские тесты подтвердили, что WonderPatch способствует быстрой и эффективной потере веса. Метод работает днем ​​и ночью, активно стимулируя организм к сжиганию жира. Можно сказать, что вещества, содержащиеся в пластырях, после попадания на кожу превращают тело в настоящую жиросжигающую машину.

WonderPatch способен обмануть центр подавления голода в нашем мозгу. Он воздействует на гипоталамус, передавая импульсы о том, что желудок полон, спустя долгое время после того, как основная еда съедена.

Он также тормозит действие гормонов, отвечающих за чувство голода, благодаря чему мы не добавляем лишних порций и воздерживаемся от перекусов на большое количество калорий.

Диеты остались в прошлом

Жир не сгорает сам по себе, поэтому ему нужно помочь, ускорив метаболизм, эффективно переваривая пищу, ограничив поглощение жира, поступающего с пищей, и заставив вас чувствовать себя сытым дольше. Все это возможно с WonderPatch, без необходимости тренироваться или начинать новую чудо-диету.

Эта формула прошла все тесты на безопасность и была сертифицирована. Пластырь подходит для людей всех возрастов, с более или менее избыточным весом.

Популярные статьи

Амазонки. Греческие мифы

Амазо́нки (ἀμαζόνες) - мифический народ охотников и воинов, состоявший из женщин, которые были потомками Ареса, бога войны и Гармонии, богини согласия.

Culture Trip: 10 самых красивых городов Греции

Греция - страна с невероятной природной красотой, захватывающей историей и культурными традициями.

Три греческих города для волшебного путешествия во времени

Старые греческие города - настоящие “сокровища” для любителей путешествий.

Красота нашей Греции поистине неисчерпаема. Где бы вы ни были, везде обнаружите великолепные старые греческие города, которые буквально вас очаруют. Живописные деревни, прекрасные греческие острова, сказочные пляжи, традиционные поселения и старые города -  это поистине жемчужины, предлагающие своим посетителям уникальные, красивые образы и исторические памятники Греции.

Греческий остров йоги. Частный остров, ставший местом тренировок и медитации

Если вы поклонник йоги, не ищите далеких восточных направлений, остров йоги находится в Греции.

Путешественникам, которые любят альтернативные направления, сочетающие в себе природную красоту, вдохновляющие на действия, исследования и расслабление, советуем посетить греческий остров Аргиронисос.

Башня ветров. Афины, Греция

Башня ветров или Аеридес (Αέρηδες) - это старейшая метеорологическая станция в мире, которая была оснащена часами и рассчитывала время. Башня находится у северного подножия Акрополя, на месте Римской Агоры и является одной из главных достопримечательностей Греции.