Греческая авиакомпания Aegean Airlines предлагает уникальные предложения, позволяя вам и вашим друзьям путешествовать со скидкой 50%. Предложение действительно для внутренних и международных рейсов с бронированием до 10/7/2020.

Предложение распространяется только на новые заказы, которые будут сделаны с 3/7/2020 по 10/7/2020 на рейсы с AEGEAN или Olympic Air.

Предложение действительно для бронирований на все тарифы эконом-класса (GoLight, Saver и Flex) и бизнес-класса, обслуживаемые веб-сайтом AEGEAN или Olympic Air или приложением AEGEAN для прямых рейсов или рейсов во все аэропорты и обратно. Предложение включает 50% скидку при онлайн-бронировании в службе перевозки животных. Скидка на перевозку животных оплачивается при первоначальном бронировании по всем онлайн-каналам распространения.

Для получения дополнительной информации и бронирования посетите веб-сайт Aegean Airlines: el.aegeanair.com

Популярные статьи

Андрос (видео). Греческие острова

Величественный и гордый Андрос (Άνδρος), притягивает путешественников своей яркостью спокойствием и простой.

Зевс. Греческая мифология

Зевс (Δίας) - отец богов и людей, почитался как владыка неба и земли, а также внутреннего мира людей.

ТОП-5 осенних направлений в Греции

Осень в Греции предлагает подарить туристам не меньше впечатлений и эмоций, чем летняя пора.

Афины: библиотека Адриана

В Афинах, на площади Монастираки, находится известная библиотека Адриана (Η Βιβλιοθήκη του Αδριανού) - это огороженная большая площадка, где находился архитектурный комплекс, в котором доминировала библиотека Адриана.

Пасха в Греции 2024

В Греции два самых почитаемых и любимых праздника - Пасха и Рождество.

Сегодня канун Пасхи, поэтому поговорим о Великом празднике Пасха, который в 2024 году православные христиане празднуют 5 мая.