Астипалея занимает первое место среди 8 самых популярных направлений в мире для итальянцев, согласно ежегодному утвержденному списку, сформированному и объявленному ассоциацией путешественников.

Итальянцы любят этот греческий остров и ставят его выше других замечательных греческих туристических направлений.

Национальная ассоциация блогеров путешественников Италии, посетив «Бабочку Эгейского моря», поставила его в ряд самых популярных туристических направлений в мире.

            Астипалея. Греция, отдых, читайте здесь

Список недавно был опубликован в популярном блоге о путешествиях Girovagate.com и стал результатом многочисленных поездок блогера по всему миру, а также исследования новых трендов на 2023 год. В статье было отмечено кристально чистое море и сказочные пейзажи острова, без тесноты от массового туризма и рекомендовано не искать остановки в другом месте, потому что Астипалея это идеальное место! Здесь вы найдете нереальные пляжи, суровые и дикие пейзажи, которые заставят вас жить в гармонии с природой на одном из самых живописных островов Греции!

Астипалея: зеленый и устойчивый остров

В то же время Астипалея является островом будущего благодаря новаторской программе «Астипалея: зеленый и устойчивый остров», которая, среди прочего, обеспечит энергетическую автономию острова в ближайшие годы на основе зеленой энергии.

Список лучших мировых туристических направлений, по мнению национальной ассоциации путешественников Италии на 2023 год, дополняется долиной Луары, Пескарой, Стокгольмом, Термоли и островами Тремити, Ривьерой-дель-Конеро, Нью-Йорком и приморской Мареммой.

«Наша Астипалея меняется, развивается, раскрывает свои «крылья» в будущее и при этом сохраняет свою идентичность. Посредством целенаправленных действий мы систематически подчеркиваем уникальный устойчивый и туристический след острова за рубежом и получаем положительный отклик на международных рынках», — сказал мэр Астипалеи Никос Коминеас.

Популярные статьи

Звезда на ёлке. Что символизирует ёлка и украшения на ней

  Желаем всем счастливого Рождества и хороших Новогодних праздников!

Астипалея: греческий остров входит в число самых популярных направлений в мире для итальянцев

Астипалея занимает первое место среди 8 самых популярных направлений в мире для итальянцев, согласно ежегодному утвержденному списку, сформированному и объявленному ассоциацией путешественников.

Итальянцы любят этот греческий остров и ставят его выше других замечательных греческих туристических направлений.

Идеальный летний спорт для пляжа

Ракетки, один из самых популярных видов спорта летних каникул и выходных дней, помогающий вам сжигать калории, тренироваться и веселиться!

ТОП-10 самых красивых островов Греции (видео)

Каждый остров Греции имеет свою уникальность, неповторимое очарование и живописный ландшафт.

Боги Древней Греции: мифы и реальность

Древнегреческая мифология - это не просто набор историй о богах и героях. Это отражение мировоззрения древних греков, их представлений о мире и месте человека в нем. В данной статье мы рассмотрим основные аспекты древнегреческой мифологии и попытаемся понять, что же стояло за образами богов и героев.

Древнегреческая мифология является уникальным культурным наследием, которое до сих пор привлекает внимание ученых и любителей истории. Она служит источником вдохновения для художников, писателей и режиссеров.