В Швейцарии открываются роскошные карантинные апартаменты!

Коронавирус создал серьезную проблему в мировой гостиничной индустрии, так как многие отели по всему миру приостановили свою работу на неизвестный период времени. Однако отели в Швейцарии запускают роскошные карантинные апартаменты.

По данным отеля, гостиничные номера приспособлены к требованиям большого количества клиентов, которые хотели бы испытать самоизоляцию в 5-звездочном отеле, конечно отели будут доступны для путешественников с высоким уровнем дохода.

В частности, Le Bijou Hotel & Resort в Цюрихе, роскошный отель, который, наряду с Le Bijou Apartments в Базеле, Женеве и других швейцарских городах, предлагают высококачественные услуги карантина в отеле с помощью нового пакета услуг «Covid-19».

В апартаментах есть полностью оборудованная кухня, сауна, джакузи, камин и фитнес-центр. За исключением уборщиков, все номера укомплектованы, включая регистрацию.

Услуги, которые предлагают отели в карантинных номерах

Стоит отметить, что гостиничный пакет «Covid-19» включает в себя тесты на коронавирус в номере, посещения врача и круглосуточное медицинское обслуживание.

В дополнение к медицинским услугам, предоставляемыми в сотрудничестве с частной клиникой, в них также есть автоматическая регистрация и доставка еды, поэтому гостям не нужно связываться с каким-либо сотрудником.

У гостей отеля имеется личное приложение и круглосуточный удаленный консьерж, которого они могут использовать для заказа блюд у личных поваров, продукты питания и многое другое.

Сколько стоит «наслаждаться» 5-звёздочным карантином?

Предполагается, что 14-дневное пребывание может достигать 70 000 евро. В частности, простое проживание в отеле Le Bijou без дополнительных услуг может варьироваться от 800 до 2000 евро за ночь, в зависимости от выбора номера. Дополнительно оплачиваются услуги, связанные с коронавирусом: тест на коронавирус (500 долларов), посещение медсестры и уход за больными (4800 долларов), услуги доставки еды и услуги личного шеф-повара и другое.

Популярные статьи

Аполлон. Греческие мифы

Аполлон был одним из 12 богов Олимпа.

Самые красивые места Греции для отдыха

Если вы предпочитаете сказочный отдых с великолепными пляжами и чистым морем, романтические ужины под звездами в тавернах у моря,  волшебные закаты, посещение древних памятников, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО - вот лишь некоторые из причин, по которым стоит провести отпуск в Греции.

В статье мы расскажем о некоторых из них, но это лишь сотая часть прекрасной Греции!

В Греции открывает свои двери новый роскошный курорт

Идиллический морской курорт, окруженный природной красотой Пелопоннеса предлагает исключительные впечатления благодаря легендарному гостеприимству Коста-Наварино.

Ожидается, что летом 2023 года свои двери откроет Mandarin Oriental, Costa Navarino, который впервые представит в Греции непревзойденное гостеприимство международной гостиничной группы. Идиллический роскошный курорт расположен на Пелопоннесе (Мессиния), на территории великолепного греческого курорта Коста-Наварино.

Карнавал в Греции 2023

Перед Великим постом почти во всех городах и островах Греции ежегодно проводятся карнавалы.

В некоторых местах карнавалы проходя по-особенному, с более красочными мероприятиями.

Такие греческие города, как Патра или Ксанти, ежегодно фиксируют 100% заполняемость, так как принимают тысячи зрителей со всей страны.

                   Карнавал: что скрывается за маской?, смотрите здесь

Итак, давайте посмотрим, какие поездки можно запланировать по случаю карнавала?

Тинос, Греция. Особенности острова Тинос (видео)

Прекрасный и полный красот остров Тинос, приглашает вас открыть для себя его гостеприимные бухты, чистые пляжи и прекрасные деревни. 

Отдых на Тиносе - это уникальные впечатления, так как это один из самых необычных островов Киклад. Впервые посетив Тинос, будьте уверены, что он станет для вас любимым местом отдыха.