Греческий город Кавала, 24/06 и 27/06/2017 года, будет принимать международный конкурс спортивных танцев "KAVALA OPEN 2017".

В конкурсе примут участие 2 тысячи танцоров из 25 стран мира. Победившие танцоры, танцевальные пары и танцевальные группы, будут высоко оценены и награждены выдающимися Европейскими судьями.
Организаторы конкурса "KAVALA OPEN 2017", приглашают желающих посетить праздник танца и прекрасный город Македонии Кавала, который по праву называют жемчужиной Эгейского моря, с отличными пляжами, большинство из которых награждены голубыми флагами и множеством достопримечательностей.

Адрес: Греция, Кавала (7 th Merarxias 9, Kavala)

Телефон: +30 2510 240024

сайт: kavalaopen.gr

Популярные статьи

Свадьба в Древней Греции. Медовый месяц

Для большинства древних народов свадьба была одной из самых священных церемоний. Поэтому её всегда сопровождали определенные обычаи. Конечно, они различались в каждом регионе, однако везде в течение первых тридцати дней после свадьбы, молодые были предоставлены друг другу.

Демис Руссос. Грек с чарующим голосом

Талант и уникальный этнический песенный стиль привели Артемио Вентури-Руссо к мировому признанию.

10 лучших греческих островов для вашего отдыха в 2023 году

Красивые и экзотические греческие острова привлекают множество туристов каждый год. Популярность остров Греции, их самобытность и уникальность  делает их одними из лучших туристических направлений во всем мире!

     10 лучших курортов Греции, читайте здесь

Кавала (видео). Греческие города

Кавала (Καβάλα) - третий по величине город Македонии и один из современных городских центров Северной Греции.

Греческая причёска. Греческая коса

Коса в греческом стиле или греческая косичка, является модным трендом на протяжении многих лет. Секрет этой причёски в её простоте и изысканности, подходит она как для будних дней, так и для светских выходов.