Второй фестиваль «2nd Aegean Cocktails & Spirits», который привнесёт греческий дух в центр мировых коктейльных тенденций, состоится в Афинах, 7 июня 2019 года.

Лучшие производители спиртных и безалкогольных напитков и бармены со всей Греции приготовят коктейли с греческим уклоном.

Насколько хорошо вы знаете отличные отечественные производства спиртных напитков, ликеров, безалкогольных напитков и вин?

Не пропустите 2-й Фестиваль коктейлей и спиртных напитков «2nd Aegean Cocktails & Spirits», который будет проходить в Культурном центре Фонда Ставроса Ниархоса в пятницу, 7 июня, с 14.00 до 22.00, где вы познакомитесь с историей, наследием, местностями, технологиями греческих продуктов и спиртных напитков и попробуете коктейли от лучших барменов Афин.

Общий вход на фестиваль: 10 евро (включает 3 коктейля).

Популярные статьи

Деметра. Греческая мифология

В греческой мифологии, Деметра считается богиней растительности, сельского хозяйства, плодородия, защитницей семьи и брака. Она научила людей сеять и возделывать поля, собирать урожай.

Фрикадельки с картофелем (видео)

Рецепт всеми любимого блюда «Фрикадельки с картофелем» (Κεφτεδάκια με πατάτες) лёгкий в приготовлении, он подходит для семейного обеда или ужина.

Спецофай. Греческая кухня

Спецофай (Σπετζοφάι) в Греции готовят по-разному, в зависимости от области.

Главным составляющим этого блюда является луканика - домашние колбаски из мясного (свиного или говяжьего) фарша. Кроме этого в спецофай добавляются помидоры, лук-порей, лук репчатый и оливковое масло.

Олимпийское спокойствие. Что означает выражение «олимпийское спокойствие»

В повседневной жизни мы часто желаем друг другу олимпийского спокойствия, это довольно распространенное выражение.

Если задуматься откуда появилось это выражение, то скорее всего, мы его связываем со спортсменами олимпийцами, участниками Олимпийских игр.

Астипалея: греческий остров входит в число самых популярных направлений в мире для итальянцев

Астипалея занимает первое место среди 8 самых популярных направлений в мире для итальянцев, согласно ежегодному утвержденному списку, сформированному и объявленному ассоциацией путешественников.

Итальянцы любят этот греческий остров и ставят его выше других замечательных греческих туристических направлений.