Пасха - великий и любимый праздник греков. Они стараются провести его весело и в хорошей компании. Многие едут на Пасху к своим родителям или на свои прекрасные греческие острова.   

                   Пасха в Греции, читайте здесь

Пасхальные каникулы на острове Итака

Идеально разработанная программа позволяет каждому насладиться отдыхом, целостной гармонией, благополучием в сочетании с идеальной диетой, знакомством с островом, с традициями празднования Пасхи на острове в Ионическом море.

Пасха на прекрасном острове Итака - одна удивительная идея от Центра культуры и образования «Полис» (Πόλις) и студии Prana Yoga Studio, которые подготовили интересное предложение для пасхальных дней. Они предлагают на пасхальные каникулы пакет омоложения в бутик-отеле Perantzada Art в Вати. В пакет входят йога, пилатес, медитация, сонотерапия, а также походы на природу и участие в праздновании Дня Ионического аромата в день Пасхи.

Отправление в Итаку обычно происходит из порта Патры. После вашего прибытия и поселения в отеле на острове, будут занятия йогой и пилатесом с сонотерапией, затем ночное знакомство с Вати. Сначала вы насладитесь прогулкой на природе, совершите экскурсию по Вати, посетите храмы, а затем примите участие в расслабляющей рефлексотерапии и сонотерапии. День заканчивается ужином.

 Пасха в Греции. ТОП-7 лучших направлений для пасхальных каникул, читайте здесь

Большая Суббота включает в себя семинар по информированию о питании, а затем любители катания на лодках будут наслаждаться прогулкой в ​​Лазарето. Наконец, следует традиционная празднование Воскресения.

В пасхальное воскресенье подготовьтесь к поездке по деревням и пляжам Итаки в сочетании с йогой, пилатес и медитацией. В полдень мы не пропускаем традиционную пасхальную трапезу в Итаке, в то время как в программу дня входит тайский массаж и сонотерапия.

Идеально разработанная программа позволяет каждому насладиться отдыхом, целостной гармонией, благополучием и здоровьем в сочетании с идеальной диетой, знакомством с островом Итака, традиционным празднованием Пасхи.

Греческий остров йоги. Частный остров, ставший местом тренировок и медитации, читайте здесь.

Популярные статьи

Национальный гимн Греции

Сто пятьдесят восемь куплетов включает в себя национальный греческий гимн — это самый длинный гимн в мире. По этой причине гимн стал мировым рекордом и был занесён в «Книгу рекордов Гиннесса». В большинстве случаях исполняются первые два куплета.

Орфей и Эвридика. Греческие мифы

Во Фракии, что на севере Греции, жил очень красивый юноша, звали его Орфей. Он был певец и музыкант, играл на лире и пел свои красивые песни. За это полюбила его прекрасная девушка Эвридика. Вскоре они поженились. Но как говорят, долго хорошо не бывает.

Сирос (видео). Греческие острова

Сирос (Σύρος) — это синее море, кружевные берега, сказочные природные пейзажи, православные и католические церкви и средневековая кикладская архитектура.

Миллиардеры выбирают Грецию для отдыха, но… не Миконос

В этом году Греция стала местом отдыха № 1 Средиземноморья для миллиардеров, обогнав Италию, которая традиционно была первым номером. Но, как показывает туристическая статистика, миллиардеры больше не хотят ехать на греческий Миконос, как обычно.

               Миконос модный остров. Греция, отдых, читайте здесь

«В этом году никто не хочет ехать на Миконос», — говорит Business Insider Жюль Мори, директор Scott Dunn Private. Эта компания в рамках туристического агентства Scott Dunn обслуживает богатых клиентов, которые тратят более 100 000 долларов. По ее словам, большинство клиентов компании тратят на отдых гораздо больше, чем этот лимит. Маршрут, который компания предлагает им в Греции для отдыха на кораблях, проходит через Парос и Милос.

Афины: история, культура и достопримечательности города

Афины - столица Греции и один из самых древних городов мира, имеющий богатую историю, уникальную культуру и потрясающие достопримечательности.

В данной статье мы познакомим вас с этим замечательным городом, его историей, культурой и основными достопримечательностями.

История Афин

Афины были основаны в 7 веке до н. э. и являлись столицей Древней Греции. Город был центром древнегреческой цивилизации и прославился своими философами, учеными и художниками. Здесь родились такие великие личности, как Сократ, Платон, Ксенофонт, Перикл. В Афинах были созданы основы демократии, права человека и многие научные открытия.