Онлайн-платформа по организации отдыха Booking.com, на основании отзывов путешественников, составила рейтинг самых роскошных бассейнов в отелях мира.

Один из них находится в Греции, на острове Санторини. Это бассейн в отеле Oia Santo Maris Luxury Suites and Spa Hotel Четыре бассейна, создающие впечатление продолжения моря, создают уникальную атмосферу, откуда открываются захватывающие панорамные виды.

Другие роскошные бассейны мира находятся в отелях:

- Алила Убуд, Бали

- Вилла Хонегг, Швейцария

- Сохо Хаус Стамбул, Турция

- Belmond Hotel Caruso, Италия

- Four Seasons Lodge Серенгети, Танзания

- Висячие сады Бали, Бали

- Марина Бэй Сэндс, Сингапур

- Six Senses Yao Noi, Таиланд

Популярные статьи

Кукурузный суп. Салаты с кукурузой рецепты

Кукурузный суп - ароматное и вкусное блюдо для всей семьи.

Наслаждайтесь горячим кукурузным супом в морозные дни, а летом можно его есть холодным. В большинстве случаев кукурузный суп готовят в виде пюре.

По желанию, перед подачей на стол добавьте в тарелку кукурузного супа немного феты или мягкого сыра.

Миконос. Греческие острова (видео)

Остров Миконос (Μύκονος) находится в Эгейском море, в северо-восточной части Кикладских островов. Столицей острова является город Миконос, больше известный как Хора. Столица расположена на западной стороне острова.

Постоянная численность населения острова 14 тысяч человек. Миконос находится в 94 морских милях от столичного порта Пирей и в 71 мили от порта Рафина, его площадь составляет 88 км ².

Праздничный торт ко Дню святого Валентина

Как порадовать своего любимого в День святого Валентина? Неплохая идея приготовить что-нибудь вкусное, необычное, например, тортик в виде сердца.

Рецепт праздничного торта ко Дню святого Валентина

Долма. Рецепт долмы по-гречески (видео)

Традиционные рецепты греческой кухни обязательно включают вкуснейшее блюдо Средиземноморья — долму. Долму можно назвать любимым греческим блюдом. Каждый регион Греции имеет свои особенности в приготовлении того или иного блюда. Это касается и долмы.

Аморгос. Греческие острова (видео)

Аморгос (Αμοργός) - греческий остров в Эгейском море. Он расположен в юго-восточной части архипелага Киклады к юго-востоку от острова Наксос и на расстоянии 136 морских миль от порта Пирей.