17 мая 2017 года, в Терра Вайб Парк в Малакаса (к северу от Афин), состоится  концерт знаменитой британской группы Depeche Mode.

В мае музыканты отправляются в Global Spirit Tour, по случаю выпуска нового альбома. Первая часть тура пройдёт по европейским городам и завершится 23 июля 2017 года. В Афинах будет дан только один концерт 17 мая на открытой площадке Terra Vibe Park.

Стоимость билетов: от 39 до 176 евро, сайт www.ticketpro.gr

Начало: 21:30, 17/5/2017 

Адрес Terra Vibe Park: Малакаса (Μαλακάσα), 37-й км шоссе Афины-Ламия 

Популярные статьи

Древняя Греция. Быт древних греков - жильё, одежда, еда

Древняя Греция – родина философии, демократии, театра, Олимпийских игр, врачевания, точных наук. Огромен вклад античной Греции в мировую архитектуру, поэзию, скульптуруКультура Древней Эллады развивалась тысячелетиями, её считают началом современной европейской цивилизации.

Баклава. Греческая кухня

Баклава (пахлава, Μπακλαβάς) считается восточной сладостью. Очень популярна баклава в арабской, азербайджанской, армянской, татарской, болгарской кухне.

В Грецию (по одной из версий), рецепт баклавы был завезён греческими моряками из Турции.

Камена Вурла. Термальные курорты Греции

Камена Вурла (Καμένα Βούρλα) - греческий приморский курорт в регионе Фтиотида. Он расположен на северо-западном побережье Эвойкоского залива в окружении крутых зелёных склонов горы Книмис.

Топ-10 лучших курортов Греции для незабываемого отдыха на море

Греция – одно из самых популярных направлений для пляжного отдыха, и это не удивительно. Страна богата историческими достопримечательностями, живописными пейзажами, а также отличными условиями для отдыха на побережье. В этой статье мы рассмотрим 10 лучших курортов, которые обязательно стоит посетить, если вы мечтаете о незабываемом отдыхе на море в Греции.

Бог любви. Эрос в греческой мифологии

Эрос - крылатый бог любви в греческой мифологии.