Второй самый густонаселенный штат Австралии, Виктория закрыл все крупные секторы экономики из-за вспышки коронавируса. Были закрыты розничные магазины, сократилось промышленное производство вокруг города Мельбурна, чтобы замедлить распространение коронавируса.

«Крупные отрасли должны оставаться закрытыми в течение следующих шести недель», - заявил сегодня премьер-министр штата.

Вчера штат Виктория объявил, что введет запрет на ночное движение и усилит комендантский час для граждан, а нарушители будут оштрафованы на 1000 евро.

В последние недели Австралия (штат Виктория) ежедневно регистрирует несколько сотен новых случаев коронавируса. Государственный премьер-министр Даниэль Эндрюс заявил, что крупные отрасли промышленности должны оставаться закрытыми в течение следующих шести недель, сообщает APE.

Популярные статьи

8 интересных фактов об Афинах

Любите ли вы Афины или нет, нельзя не согласиться с тем, что это очень интересный город с уникальной энергетикой. Он наделен богатым культурным и историческим прошлым и характеризуется особыми периодами жизни.

                Афины. Что посмотреть в столице Греции, читайте здесь

Карпатос. Греческие острова (видео)

Карпатос (Κάρπαθος) является вторым по величине островом в греческом кластере Додеканес (после Родоса). Он имеет площадь 302 152 км2, береговую линию 160 км и общую численность населения шесть тысяч человек.

Каламата. Греческие города (видео)

Каламата (Καλαμάτα) – греческий город, столица и центральный порт Мессинии, одного из регионов полуострова Пелопоннес. Город находится в центре Мессинского залива, у подножия величественного Тайгета.

Плодородные равнины и величественные горы, великолепные пляжи и галечные бухты, гордые деревни и византийские церкви гармонично сочетаются в городе и округе. Всё это полностью удовлетворяет путешественников в ожидании незабываемого отдыха.

Греческая свадьба

В каждом греческом уголке, городе или деревне проводят свадьбы не только жители Греции. Последнее время появляется всё больше молодожёнов из других стран, которые хотят провести свою свадебную церемонию на греческой земле.

  Свадьба в Греции (видео). Свадебные традиции, читайте здесь

Скорее всего, это объясняется тем, что сама по себе Греция очень красивая страна, кроме того она славится своими уникальными свадебными обычаями и традициями, гостеприимством местных жителей. Великолепные свадебные фотографии на фоне морских далей и живописных греческих пейзажей - это ещё один большой плюс греческой свадьбе.

Бархатный сезон в Греции

Сентябрь можно назвать самым лучшим месяцем для отдыха в Греции, море ещё тёплое, сильная жара спала, толпы туристов вернулись восвояси.