Летом 2020 года, американская компания Virgin Galactic планирует запустить службу космического туризма, организовывая туристические суборбитальные космические полёты.

В последнее время, интерес людей к полётам на космическом корабле резко возрос. Только за последние четырнадцать месяцев было подано 8000 электронных заявок. Программа позволяет заинтересованным лицам забронировать место, заплатив 1000 долларов за космический полет.

Цена распространяется только на бронирование места на космическом корабле. Конечно, помимо бронирования места, желающие должны также оплатить стоимость билета.

Постоянный спрос на приобретении места в космическом корабле со всего мира побудил компанию, входящую в группу Virgin, продолжить эту оригинальную инициативу. One Small Step запустил продажи компании. Это уникальный опыт, который взволновал тысячи людей.

На данный момент не все детали полёта были объявлены, такие как окончательная стоимость и дата. Те, кто уже оплатил будут первыми, кто получит уведомление о полёте, чтобы сделать свой первый шаг в космическом путешествии.

Популярные статьи

Пасхальные каникулы в Греции: незабываемые дни в Монемвасии

Полуостров Пелопоннес славится необычайно красивыми местами в Греции. Если место на Пелопоннесе сочетает в своем названии романтику и живописность, то это определенно Монемвасия. На сегодняшний день это одно из немногих населенных государств-замков в Греции. Это место настолько прекрасно, что буквально кажется утопическим - как бы странно это ни звучало!

Пигмалион. Греческая мифология

В греческой мифологии есть красива легенда о скульпторе, который влюбился в своё произведение, звали его Пигмалион.

Спирулина. Греческая спирулина

Спирулина является торговым названием цианобактерии, принадлежащей к роду Arthrospira. В частности, она относится к семейству бактерий Microcoleaceae и относится к классу Cyanophyceae.

Китира. Греческие острова

Остров Китира (Κυθηρα) со времен Гомера известен как остров Афродиты и любви.

В Греции открывает свои двери новый роскошный курорт

Идиллический морской курорт, окруженный природной красотой Пелопоннеса предлагает исключительные впечатления благодаря легендарному гостеприимству Коста-Наварино.

Ожидается, что летом 2023 года свои двери откроет Mandarin Oriental, Costa Navarino, который впервые представит в Греции непревзойденное гостеприимство международной гостиничной группы. Идиллический роскошный курорт расположен на Пелопоннесе (Мессиния), на территории великолепного греческого курорта Коста-Наварино.