Норвежская круизная компания SeaDream Yacht Club расширяет свой флот с роскошной яхтой SeaDream Innovation, которая по словам владельца компании станет: «новой революционной мега-яхтой для глобальной навигации».

Огромное судно будет иметь длину 153 метра, вес 15600 брутто-тонн и девять палуб. Мега-яхта имеет 110 номеров-люксов, вертолетную площадку, гидросамолет, большой бассейн и ресторан под открытым небом с захватывающим видом. А также 40 наружных кроватей с подогревом для уникальных моментов расслабления и сна под звездами!

Первая поездка SeaDream Innovation запланирована на сентябрь 2021 года из Лондона в Ушуайю (Аргентина) и будет длиться 70 дней, посетив при этом более двести портов в сорока девяти странах мира.

Другие основные поездки на мега-яхте будут на Кубу и Белиз, прохождение через Панамский канал, Перу и Чили, экспедиция в Антарктиду и другие.

Стоимость билета начнется от £ 32,000 (около 37,000 €).

Популярные статьи

10 причин заняться велоспортом

Велосипедные прогулки признаны отличным способом в поддержании оптимальной физической формы и оздоровлении организма в целом. Поэтому, если большинство людей пересядут из машин на велосипед, то кроме пользы своему организму, мы улучшим экологическую обстановку окружающей среды.

О положительном влиянии велосипедных прогулок на системы человеческого организма, а также как это отразится на вашей фигуре, пойдёт речь в этой статье.

Домашнее мороженое (видео)

Производители мороженого всячески пытаются придать лакомству хороший вкус и создать низкие цены. Для этого вместо натуральных ингредиентов используют заменители молочных продуктов, часто добавляют пальмовое масло, красители и другие добавки.

Аттика: три великолепных места для приятных однодневных поездок

Кто сказал, чтобы идеально провести выходные в Греции, нужно преодолеть большие расстояния, уехав подальше от шумного города?

Отдых в Северной Греции: 4 предложения для незабываемого лета

Готовы ли вы отказаться от отдыха на Ионических или Кикладских греческих островах и отправиться этим летом для проведения отпуска в Северную Грецию? Если да, то предлагаем вам посетить 4 прекрасных греческих курорта, которые гарантируют вам незабываемый отдых.

                          Острова Греции (видео), читайте здесь

Золотое руно. Греческая мифология

В греческой мифологии Золотое руно - это легендарная шкура золотого барана. На спине золотого барана дети мифического Орхоменского царя Афаманта спасались от преследования злой мачехи.