Промежуточные скидки на товары стартуют в среду 1 ноября 2017 и будут длиться до среды 15 ноября 2017 года, в соответствии с законом 4446/2016.

Воскресенье 5 ноября, попадающее на время скидок, объявлен рабочим днём с режимом работы с 11:00 до 18:00.

Популярные статьи

Пещеры Греции. Топ-5 греческих пещер от красоты которых захватывает дух

Восхитительные пейзажи Греции - это величественные горы, прекрасные моря, ущелья, озера, реки и пещеры. Природную красоту некоторых греческих пещер нельзя передать словами, так и хочется сказать: «захватывает дух».

Живописные деревни Греции, которые объединяют горы и море

В Греции есть много живописных деревень, которые объединяют горы и море.

Совместить отдых с обоими элементами природы случается не так часто. Такое уникальное сочетание гор и моря, благотворно влияет на здоровье человека: в атмосфере витает горная прохлада соответствующая морскому бризу, а прекрасный ландшафт дополняет эстетическая гармония природной красоты.

Греческие острова Додеканеса: самые знаменитые и лучшие места для туризма

Греческие острова Додеканеса, расположенные в Эгейском море, являются одним из самых привлекательных туристических направлений в мире. Этот архипелаг из двенадцати островов предлагает уникальные пейзажи, богатую историю, культуру и разнообразные виды отдыха, которые делают их идеальным местом для путешественников всех возрастов.

Каридопита (καρυδόπιτα). Ореховый пирог

Традиционный греческий ореховый пирог - сегодняшняя тема наших новых рецептов греческой кухни.

Корфу. Греческие острова (видео)

В Греции принято называть остров Корфу - Керкира (Κέρκυρα), так называется столица острова. Это один из красивейших островов Греции. Название острова связано с мифической нимфой Керкира, дочерью Асопа и Метопы, которую полюбил бог Моря Посейдон, выкрал её и поселил на этом острове.