Международный турнир по гольфу "Messinia Pro Am" пройдет на Пелопоннесе (Мессиния). Турнир будет проходить на двух полях для гольфа, в Costa Navarino с 21/02 по 24/02/2017 года. Оба поля для гольфа неоднократно получали награды, в 2016 году, по мнению журнала Golf World, они вошли в 100 лучших гольф-полей Европы и заняли почётное 6-е место.

Турнирная команда будет включать в себя четырёх человек - спортсмена профессионала и трех любителей.

Международный турнир "Messinia Pro Am" планирует стать местом встреч спортивных элит со всего мира, для продвижения гольфа как спортивного состязания и туризма в Греции.

Популярные статьи

Прекрасный остров для спокойного отдыха, занимающий особое место в Средиземноморье

К востоку от греческого острова Санторини находится небольшой остров особой природной красоты с глубокими зелеными водами, золотым песком и белоснежной Хорой.

Почти не тронутый временем, остров подходит всем, кто предпочитает спокойный отдых в гостеприимной обстановке.

Знакомьтесь, остров Анафи (Ανάφη)

Хиос. Греческие острова (видео)

Хиос (Χίος) - это прекрасный греческий остров, расположенный напротив полуострова Эритрея, недалеко от Малой Азии, в северо-восточной части Эгейского моря.

Гиппократ: лечите сначала душу, а потом тело

Гиппократ говорил, что любая болезнь начинается сначала в нашей душе, а потом переходит в организм. И прежде чем решить, какое лечение будет следовать для тела, сначала нужно исцелить раны души.

Древнегреческий секрет приобретения суперпамяти

Наука доказала, что любой человек может приобрести суперпамять со способностью хранить огромное количество информации в течение длительного времени, используя древнегреческую и римскую технику под названием «Дворец памяти».

После 40 дней ежедневных 40-минутных тренировок с использованием техники улучшения памяти было показано, что человек со средними навыками запоминания может удвоить свою память.

Сырный пирог. Греческая тиропита (видео)

В Греции существует множество рецептов сырного пирога (тυρóπιτα), главным компонентом здесь является сыр (τυρί). Тиропита получится вкуснее, если в приготовлении будет использоваться несколько видов сыра.