В Афинах, 9/02/2017 года, начинает свою работу конгресс гостиничного дела.

Конгресс "Hotel Tech" будет проходить в отеле Divani Caravel, он адресован представителям гостиничного бизнеса с целью обеспечения их необходимыми знаниями для максимально эффективного использования современных технологий в интересах гостиничного бизнеса. Конгресс сосредоточен, главным образом, на таких областях как информационные технологии, телекоммуникации, энергетика, телевидение, безопасность.

Кроме этого, в рамках конгресса, пройдут семинары, рекламные акции, конкурсы.

Адрес конгресса:  Греция, Афины, Vassileos Alexandrou, 2  Divani Carave

Популярные статьи

Древнегреческие сосуды. Керамические вазы, вазопись (видео)

Древнегреческие сосуды служили емкостью или контейнером, которые предназначались для хранения жидкости, вина, фруктов и т.д. Их использовали древние греки в религиозных церемониях, в повседневных хозяйственных нуждах, для хранения еды.

Кальмары, фаршированные рисом и зеленью (видео)

Обилие зелени, кедровые орешки, нарезанные овощи и рис – начинка для вкуснейших кальмаров. Мы наслаждаемся их вкусом и с удовольствием делимся рецептом, который взят из кухни греческих Кикладских островов.

Блюдо "Кальмары, фаршированные рисом и зеленью" (Καλαμάρια γεμιστά με ρύζι και μυρωδικά) прекрасно смотрится на праздничном столе, оно имеет много питательных веществ и недолго готовится.

Бог любви. Эрос в греческой мифологии

Эрос - крылатый бог любви в греческой мифологии.

Пончики с банановой начинкой (видео)

Пончики («лукумадес») являются одним из популярных десертов в Греции. Пончики подают с различными сиропами (чаще всего с мёдом), с глазурью, они могут быть с начинкой или без начинки.

Предлагаем вам греческий рецепт приготовления пончиков с начинкой из банана.

Невероятные изобретения древних греков, которыми мы пользуемся до сих пор

Древних греков можно назвать великими изобретателями. По сути, они сделали решающие шаги в эволюции человечества. Не было такой сферы деятельности человека, которая не была бы предметом исследования древних греков.