Компания Ryanair с июля 2020 года объявила о новых авиарейсах из греческих островов в Италию:

один раз в неделю новый маршрут Миконос - Неаполь

три новых маршрута из Санторини в Милан (Бергамо)

из Корфу и Миконоса в Неаполь

Ryanair объявила летнее расписание полетов на 2020 год. В частности, рейсы Санторини-Милан будут осуществляться раз в неделю и начнутся в мае. Корфу - Неаполь будет осуществляться два раза в неделю, Миконос - Неаполь один раз, начиная с июля 2020 года.

По оценкам Ryanair, компания, имеющая в общей сложности более 150 маршрутов, будет перевозить 6,6 млн пассажиров по летнему расписанию и поддерживать 4950 рабочих мест в 13 греческих аэропортах, которые она обслуживает.

Ryanair предлагает билеты со скидкой, начиная с 14,99 евро.

Популярные статьи

Живописные деревни Греции, которые объединяют горы и море

В Греции есть много живописных деревень, которые объединяют горы и море.

Совместить отдых с обоими элементами природы случается не так часто. Такое уникальное сочетание гор и моря, благотворно влияет на здоровье человека: в атмосфере витает горная прохлада соответствующая морскому бризу, а прекрасный ландшафт дополняет эстетическая гармония природной красоты.

Византийская кухня. Еда как лекарство и средство профилактики болезней в Византии

Византийская кухня

Кухня Византии характеризуется слиянием древней греческой и римской кухонь. Экономическое развитие Византийской империи (395-1453 гг.) и торговля привели к появлению новых видов пищи и продуктов питания.

    Византийская империя, читайте здесь

Повара того времени экспериментировали с новыми комбинациями блюд. Растительные продукты были основой кухни византийцев (ромеев).

12 подвигов Геракла (первые три)

Геракл - мифический герой, отцом которого был Зевс, а матерью Алкмена, смертная женщина. По велению обиженной жены Зевса (за его измену), Гера лишила Геракла рассудка.

Суфле из картофеля (видео). Σουφλέ πατάτας

Для приготовления суфле из картофеля нам понадобится:

Орфей и Эвридика. Греческие мифы

Во Фракии, что на севере Греции, жил очень красивый юноша, звали его Орфей. Он был певец и музыкант, играл на лире и пел свои красивые песни. За это полюбила его прекрасная девушка Эвридика. Вскоре они поженились. Но как говорят, долго хорошо не бывает.