фото лучших островов

Ведущий американский туристический журнал «Conde Nast Traveller», опубликовал на своем сайте список лучших островов мира, которые стоит посетить в 2020 году.

В этот список вошёл греческий остров Кеа.

Так описывает в своей статье туристический журнал Conde Nast Traveller остров Кеа: «кикладский остров, находящейся всего в нескольких шагах от Афин, предлагает прекрасный город, построенная на двух холмах, космополитические курорты с пришвартованными яхтами, голубые бухты, великолепные пляжи, древний город Карфаген».

Список лучших островов мира для посещения в 2020 году, предложенный авторами CNT

Святой Бартс, Карибский бассейн

Доминика, Карибский бассейн

Британские Виргинские острова, Карибский бассейн

Остров Принца Эдуарда, Канада

Архипелаг Анавилханас, Бразилия

Кюсю, Япония

Рассел, Шотландия

Гонконг, Китай

Остров Кенгуру, Австралия

Нантакет, Массачусетс

Ломбок, Семиньяк и Эланг, Индонезия

Кеа, Греция

Тремити, Италия

Популярные статьи

Как Онассис за один день заработал 50 миллионов долларов

Аристотель Онассис греческий миллиардер, обычно говорил, что секс и торговые соглашения лучше заключать не обычным способом.

Ситония. Греция, полуостров Халкидики (видео)

Ситония (Σιθωνία) - это второй или средний полуостров Халкидиков. Изрезанный и впечатляющий пейзаж среднего «пальца» возбуждает любителей природы и туристов, которые хотят укрыться от цивилизации и погрузиться в прекрасный мир греческих красот.

Эретрия (видео). Остров Эвия, Греция, отдых

Эретрия (Ερέτρια) - современный греческий город, туристический морской курорт, расположенный на острове Эвия. Город построен на месте Древней Эретрии, который был один из важнейших городов-полисов древнегреческого мира (IV-V вв до н.э.), имеющий свой Акрополь и свою монету.

    Эвия, Греция. Отдых на острове Эвия, читайте здесь

Самые красивые места Греции для отдыха

Если вы предпочитаете сказочный отдых с великолепными пляжами и чистым морем, романтические ужины под звездами в тавернах у моря,  волшебные закаты, посещение древних памятников, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО - вот лишь некоторые из причин, по которым стоит провести отпуск в Греции.

В статье мы расскажем о некоторых из них, но это лишь сотая часть прекрасной Греции!

Индейка фаршированная рождественская (Γαλοπούλα Χριστουγέννων με γέμιση)

Сегодня мы с вами попробуем приготовить фаршированную индейку так, как готовят её греческие хозяйки к Рождественскому столу.