Тех, кто курит за рулем, ждут огромные штрафы.

Государственный закон о борьбе с курением распространяется как на частные, так и на общественные автомобили.

В частности, водители, нарушившие закон о борьбе с курением, будут оштрафованы на 1500 евро и лишены прав на один месяц.

Ситуация усугубляется, если в автомобиле находится несовершеннолетний ребенок в возрасте до двенадцати лет, тогда штраф автоматически повышается до 3000 евро!

Водители, которые не соблюдают правила, будут оштрафованы на 1500 евро и лишены водительских прав, даже если они совершили преступление не сами, а их пассажиры.

Согласно новому закону о борьбе с курением, от этих мер не освобождаются курильщики электронных сигарет или каких-либо других продуктов для курения.

Полиция будет проводить проверки на дорогах Греции для выявления нарушений и применения вышеупомянутых административных правил.

Популярные статьи

Ахерон: врата в подземный мир неповторимой красоты! (видео)

Ахерон это река в регионе Эпир, в Греции. Ахерон был охарактеризован как район особой красоты, а также - врата в подземный мир. Уникальную природную красоту, окружающую Ахерон считают одной из самых красивых частей Греции.

Река пересекает префектуры Янина, Теспротия и Превеза и впадает в Ионическое море по волшебному маршруту.

Нарцисс. Греческая мифология

Нарцисс (Νάρκισσος) был красивым юношей, которого погубила любовь ... к самому себе.

Физическая культура в Древней Греции

Физическая культура античного мира

Со времен античности люди понимали ценность хорошей физической подготовки и благ, которые она предлагает человеку.

Пик этого понимания пришелся на Древнюю Грецию, которая придавала большое значение физическим упражнениям, как неотъемлемой части повседневной человеческой жизни.

Флорина - лучший город в Греции для встречи Рождества

Рождество во Флорине

Эретрия (видео). Остров Эвия, Греция, отдых

Эретрия (Ερέτρια) - современный греческий город, туристический морской курорт, расположенный на острове Эвия. Город построен на месте Древней Эретрии, который был один из важнейших городов-полисов древнегреческого мира (IV-V вв до н.э.), имеющий свой Акрополь и свою монету.

    Эвия, Греция. Отдых на острове Эвия, читайте здесь