Сегодня в Салониках в 17-00, состоится открытие рождественского парка «Звёздный мир» (Αστερόκοσμος), который будет работать с 09.12.17 по 07.01.18.

Астерокосмос расположен на территории международного выставочного центра и включает в себя уникальный FunPark с 16 играми и 2 катками, площадью 23.000 кв м, многочисленные рождественские мероприятия, такие как концерты, спектакли, сказки, семинары, шоу с куклами из группы «Baruti», Facepainting (раскраска лица), DJSantaParty и много других событий и сюрпризов!

Часы работы выглядят следующим образом:

♦ ежедневно с 11/12 по 22/12/2017 года с 17:00 до 22:00, выходные с 11:00 до 22:00

♦ с 23/12/2017 по 7/1/2018 года с 11:00 до 22:00

Входной билет - 7 евро

Бесплатный вход: для детей, ростом ниже 1 метра и для гостей с ограниченными физическими возможностями

Сайт «Αστερόκοσμος»: asterocosmos.gr

Популярные статьи

Итака (видео). Греческие острова

Итака (Ιθάκη) - греческий остров в Ионическом море, который часто называют островом Одиссея.

Итака маленький остров (97 км2), из-за чистоты морских вод и живописных пейзажей, он притягивает к себе туристов со всего мира.

Родос, Греция (видео). Отдых на острове Родос, полезная информация для туристов

Родос (Ρόδος) - это греческий остров, расположенный в юго-восточной части Эгейского моря. Он находится примерно в 350 км к юго-востоку от Афин и в 18 км от Турции.

Население острова 120 тысяч человек. Родос с одноимённой столицей, популярен у туристов не только своими красотами, тёплым и ласковым морем, но и своей богатейшей историей.

Пасхальные каникулы в Греции: незабываемые дни в Монемвасии

Полуостров Пелопоннес славится необычайно красивыми местами в Греции. Если место на Пелопоннесе сочетает в своем названии романтику и живописность, то это определенно Монемвасия. На сегодняшний день это одно из немногих населенных государств-замков в Греции. Это место настолько прекрасно, что буквально кажется утопическим - как бы странно это ни звучало!

Гидра. Греческие острова (видео)

Гидра (Ύδρα) - самый южный греческий остров Саронического залива. На острове проживает около 2 тысяч жителей, площадь острова 50 квадратных километров, протяжённость скалистой береговой линии 56 км. На острове хорошо развита туристическая инфраструктура.

Санторини: когда произошло извержение вулкана. Минойское катастрофическое извержение

Санторини — прекрасный греческий остров. Он находится в Эгейском море, в кластере Киклады. В Греции остров считается, пожалуй, самым популярным, как в плане отдыха, так и в историческом плане.

      Санторини. Греческие острова (видео), смотрите здесь

Минойское катастрофическое извержение

Учёные предполагают, что высокоразвитая Минойская цивилизация на пике своей славы была частично уничтожена вулканом Санторини и что это часть погибшей Атлантиды, которую описал Платон. Тогда произошло одно из крупнейших вулканических извержений в мировой истории, что привело к цунами, смывшему множество городов и поселений. Катастрофа оказала большое влияние на дальнейшую историю человечества.