Награду «Лучший отельный бар» (Best Hotel Bar) получил греческий бар «363 Champagne Lounge» острова Санторини, расположенный в отеле Grace Santorini.

Международный конкурс среди крупных туристических предприятий, состоялся в Лондоне 9 ноября 2017 года, где греческий бар принял титул «Best Hotel Bar» на премии European Hospitality Awards.

В мероприятии приняли участие более 130 выдающиеся представителей международных гостиничных комплексов и предприятий.

Бар «363 Champagne Lounge», расположен на высоте 363 метров над уровнем моря и предоставляет гостям неповторимый панорамный вид от которого буквально захватывает дух. Это идеальное место, чтобы окунуться в почти театральное изменение оттенков легендарного заката Санторини.

Бар 363 Champagne Lounge в отеле Grace Santorini приглашает провести незабываемые дни на острове Санторини, предлагая уникальный опыт гостеприимства, качественное жилье, сочетая местные традиции с современной эстетикой.

Сайт отеля: gracehotels.com

Адрес отеля: Греция, Санторини, Имеровигли, 84700

 

Популярные статьи

Арес. Греческая мифология

Арес (Άρης) - греческий бог войны, один из двенадцати богов-олимпийцев, он был законным сыном Зевса и Геры.

Парос: греческий остров покорил зарубежных путешественников

Похоже, что Парос становится одним из самых популярных среди греческим островов, по оценке зарубежных СМИ. Зарубежные веб-сайты рекламируют остров Кикладского архипелага, как великолепное место отдыха этим летом.

География Греции, климат, карта. Горы, равнины, реки, озёра, флора и фауна

Греция находится на юге Европы. Страна расположена на перекрестке Европы, Азии и Африки, на самой южной оконечности Балканского полуострова. Греция граничит с Албанией, Болгарией, Турцией и республикой Северная Македония.

Битва титанов

Существует множество легенд и мифов о титанах, которые занимают важное место в мировой мифологии. Титаны - это гиганты, которые сражались с богами и друг с другом за власть над миром. В этой статье мы рассмотрим историю титанов, их различные битвы и то, как они отразились на нашем мире.

История титанов

Титаны были потомками первобытных божеств, пришедших из Хаоса, господствовавшего в огромной вселенной. Первые двенадцать Титанов были расой могущественных гигантских богов, рожденных от союза Геи и Урана. Позже олимпийские боги во главе с Зевсом выступили против титанов, которых они победили в битве титанов. Титаны были огромными и сильными, но не такими мудрыми, как боги. Боги создали титанов для того, чтобы они помогали им управлять миром. Однако титанам не нравилось подчиняться богам, и они решили восстать против них.

В Греции находится одна из крупнейших речных пещер в мире

Одна из самых важных туристических достопримечательностей северной Греции - это пещера реки Ангитис, которая является самой большой речной пещерой в мире.

Пещера Ангитис расположена на расстоянии 25 км от города Драма, в общей сложности она простирается на более чем на 21 километр.